Любовь

А вы бы смогли простить своей второй половинке вронье и измену?

О*
Ольг@ *******
Простить можно все, но вот останется он после этого ЛЮБИМЫМ человеком?!
Марина Марина
Лучший ответ
Только если я его сильно люблю.
Яна Иконникова
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
Ольг@ ******* То есть если она внаглую предаст вас, и вы поймаете за руку когда она выйдет от другого мужчины вы проститие её?
надо быть единым целым, а не половиной!!!
Думаю да, мы же все люди и неидеальны..
Смотря при каких обстоятельствах.... это тоже немаловажно.... но вообще.... вряд ли
Игорь Ботов
Никогда не прощу. Это не половинка тогда..
Тёма Якимов
думаю.... да.
если я буду сильно любить этого человека.
но отношения будут уже не те. .
постепенно отдаляться будем друг от друга и инициатором буду я
Айбек Сарсен
нет.
Но думаю если бы были дети - может и закрыла глаза - но любви и уважения он бы от меня больше не дождался.
Не то не другая. Оба эти порока – это слабость, и ужасно когда этой слабостью страдают любимые нам люди…
Андрей Удалов
прощу.. но вместе мы уже не будем.
Ольг@ ******* Останетесь навсегда друзьями?
Нет конечно.. . Это же бред, я же себя не с помойки нашла, извините за выражение ))))
Ledy Night "
Нет. Я человек с принципами и их изменять не собираюсь. Измена это предательство, а прощать это не собираюсь. Сам не предаю.
уже простила, но почему-то все равно хреново....
Тёма Якимов значит, не ваш..
Ольг@ ******* А сколько времени потребовалось чтобы простить?..