Любовь

Что делать если любишь а так не хочется опять плакать???

Попробуй быть бесстрашной и улыбайся...
Константин Бабич
Лучший ответ
интересно... каким местом плакать если любиш, это счастье, ну а если безответная то хотябы ты знаеш что она есть, я с этой стороны подхажу к этой теме, и горжусь что на ступеньку выше своих ровесников
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !
бережно хранить то, что есть!
Валерий Т
Заставить полюбить себя
Раис Исхаков
Постараться рассматреть любовь, как дар, а никак удар!!
относись к любви проще
Viktoria Agilero
не хочится-не плачь!
Быть осторожней, сразу не открывать ему своих чувств, сначала убедиться, что он тоже тебя любит
будь сильной! но против природы не попрешь
попытайся удержать . покажи что он безразличен и он сам будет бегать . это то что я делаю сейчас . мужщина которого я люблю и мне с ним очень хорошо сказал что боится меня обидеть потому что не любит и поэтому не хочет быть со мной и уже хотел растаться пока я ему не ответила что люблю своего бывшего мужа. в этот момент всё изменилось и отношение и даже вчера сказал что если так всё продолжится то в течение 3 месяцев мы переедем жить вместе. вот
а ты плачь от радости и любыми способами люби и не отпускай ведь слезы счастья затопят любую боль... дерзай!