Любовь
Как вы думаете тема обсуждения любви вечна... или произойдет трансформация ?
И что придет на смену.... обсуждение проблем совместного проживания....
Я не могу сказать про вечность, ибо я всего лишь человек.. . Кто знает, что будет через 100 лет? Можно предпологать, можно догадываться. .
Возьмём за основу научный прогресс. Так вот, я думаю искусственный интеллект рано или поздно придет на смену человеческому. Человек все больше будет устраняться от принятия решения. За него всё решат :-))
Честно говоря, я думаю любви будет все меньше и меньше, и вполне возможно, что и обсуждать будет нечего.. . Трансформация произойдет в любом случае. Просто, человек все больше будет напоминать машину, у которой нет чувств и эмоций.. .
Теперь вывод: Мы живем в непростое время, но радует одно. Мы все еще можем позволить себе любить, самим выбирать и самим думать.. .
ЛЮБИТЕ! Только так можно понять, что вы еще человек....:)
Григорий Цуриков
Благодарю, Фокусник...))
Конечно нет.... эта тема вечная.... Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем.... "Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")

Скучно будет если это произойдет так как из за любви делались не только глупые вещи но и великие.
ЛЮБОВЬ ВЕЧНА ПРИЧЕМ тут трансформация ???НИКАКОЙ трансформация не произойдет ЭТО ГЛУПОСТИ...

Вечна! Вне всяких сомнений. Не смотря на махровый цинизм нашего времени
Потому что ЛЮБОВЬ ЭТО ЖИЗНЬ! ЭТО ОСНОВА ЖИЗНИ! ЭТО ЕЕ СУТЬ.
Тема любви вечна
Не хотелось бы.. . Любовь была и будет, надеюсь, самым болящим и волнующим миллионы людей вопросом)))
любовь была, есть и будет жить!!!!
Григорий Цуриков
Добрый день, солнышко !
Конечно, произойдет)) )
Как только люди любить научатся)))
Вы подозреваете, что дурдом станет всеобщим?
Вечного ничего нет, а именно эта тема настолько затертая, что никакая трансформация ей не поможет.
Как Вы любите все усложнять!
Хотите говорить о любви - говорите!
Хотите любить - любите!
Время то идет!
Хотите говорить о любви - говорите!
Хотите любить - любите!
Время то идет!
Григорий Цуриков
Спасибо ! ))) Тогда бы не было Проекта - " Вопросы и Ответы"....)))
Моё мнение, что тема обсуждения любви вечна, как сама любовь, которая не проходит. Нет.
Конечно - вечна, а вот само понятие любви уже трансформировалось у представителей разных поколений и даже эпох. Но одно вечно - также жарче разгорается кровь, также становится темно в глазах, также хочется летать от счастья, петь и обнять весь мир. И слава Богу!

А мы же речь ведём о любви.
И дай Бог о ней речь вести. Трансформация не угрожает . Нисколько. Любовь не трансформируема.
Это же---не одежду (вестито) изменить по (или как? ) форме !
Тут иная возможна опасность: трансформация в понимании самой любви. В том числе и в вопросе совместной жизни: будет ли это потребностью любить несмотря на проблемы или сплошные проблемы от проживания в одном месте, в решении которых любовь уже не помогает, потому что мы совместно ей же не помогали сохранить животворную силу не для проживания, но для жизни.
Всю свою жизнь мы.. . формулируем и пересматриваем свои ответы на вопросы, которые называют "вечными".
Пока существует противоположность полов, т. е. мужчины и женщины, - ЛЮБОВЬ, будет жить.
"Люди очень нужны друг другу. Нужны они друг другу общностью природы своей, которая есть любовь, и различием даров своих призваны ко взаимному восполнению. " - Арх. Иоанн (Шаховской) .
ЛЮБОВЬ - стимул и цель жизни, сама жизнь. Ни одна цивилизация не может существовать и развиваться без любви.
"Любовь — это основа жизни. Ни один ребенок не сможет вырасти образцовым гражданином, если он недополучил любви. Никто не смог бы выжить без любви. И при этом неважно, кто ты. " - Мирт Армстронг.
да не, кажется им никогда одно и то же обсасывать не надоест.
Любовь - это вечная тема, и ничто ее не сможет заменить, потому, что Любовь - это Бог!
в той, или иной мере данная тема будет всегда обсуждаться.
странный вопрос ...-конечно, вечна всегда, пока есть разница между полами, ведь мы - половинки одного - но разные... на смену не придет ничего, просто не может прийти, иначе это уже не любовь, а сделка, между чем угодно и чем угодно...
приветик..: -)..тема обсуждения любви.. погоды и политики никогда не исчезнут.. ну у женщин еще и готовка..: -)...
Тема довольно-таки затасканная. Надоела все-таки. В жизни так много интересного. нелья же интересоваться только этим. Тем более, что никто не понимает, что такое любовь.
Думаю, что до тех пор, пока мы не деградировали полностью, тема любви-вечна!
... -все наши предшественники уже повторили эту "ошибку"... -не надо показывать эту "яму" другим, - так мир устроен!
И во времена Клеопатры любовь обсуждали, и раньше, и позже.. . И в Древнем Риме, хотя секс и совместное проживание тоже были.
Как говорил Вольтер : "Любовь - самая сильная из страстей, потому что одновременно завладевает разумом, душой и телом"
Не думаю;
Именно по-этому я несоглашусь со многими здесь приведёнными высказываниями.. .
Есть несколько видов истин: абсолютная, относительная, субъективная и объективная.. .
Так вот.. . Возможно, когда нибудь наступит время, когда относительная истина перерастёт в
абсолютную.. . Лично для меня и сейчас всё ясно - любовь либо есть, либо её нет!)
Пока будет существовать любовь и отношения между мужчиной и женщиной, люди не перестанут говорить))) ) А значит существовать она будет вечно, ну или пока не вымрут все люди)))
Любовь вечна И, стало быть, тема неиссякаемая!!!!
скоро произойдет трансформация при такой жизни
Язык без костей, голова без мозгов - что ещё нужно для пустой болтовни?
это вечная трансформация
Когда Любовь восторжествует - то обсуждать будет уже нечего - а только удивляться и изумляться
Какая там тема! Какая транформация (позаумней надо было слово придумать) ! Любовь это не тема! Любовь это ЛЮБОВЬ! И ей надо заниматься!
думаю, эта тема ВСЕГДА будет вечной!
Каждое новое поколение молодёжи будет обсуждать эту тему как бы заново. В основном это будут повторы прежних мнений их предков. Хотя возможно некоторое углубление и расширение этого обсуждения из-за постепенного уточнения научных знаний о ней и ещё большей свободе нравов.
Пока стоит это наиглавнейшая проблема!
Вся жизнь - это бег по кругу. И мыслей касается.
я вообще считаю, что это не тема для обсуждения. если мозг здоровый.
не понятный скептицизм. о любви перестанут говорить только тогда, когда про неё забудут
любовь вечна, как мир ...нет мира, нет любви
Тот кто любовь не познал - тот и обсуждает. К сожалению, такие видимо есть. Значит тема существует и будет в будущем.
Вечна
неизвестно, я вообще не понимаю слова любовь, так же и всё то что вокруг этого раздувается. и все разговоры вокруг меня на тему того, что я якобы ещё не встретила своего мужчину пустые. я живу с мужем, гражданским и меня это устраивает, а вот если мы начнём демагогию про любовь между нами, то боюсь это может плохо кончиться. причем не сказала бы что я цинична.
ближайший год эта тема будет не актуальна. Все будут обсуждать финансовый кризис
вечна, не смотря на происки ее врагов.
она вечна, т. к. на самом деле так никто и не знает что такое любоффь)))
эта тема вечна))))))!!!
Любовь вечна...
Вечна
Любовь-есть любовь. А быт-это совсем другая тема. Любовь будет вечной темой. Кто то будет кричать о том, что любви нет, а кто-то писать на снегу слова "люблю тебя"