Любовь
Почему так страшно сказать..Люблю?
Если действительно любишь не так уж и страшно (иногда мы просто боимся что нам не ответят тем же)!
Потому как ЭТО Навсегда и имеет в последствиях кучу обязанностей.
Отсюда и говорят ЭТО реально только раз.
А Первый раз ВСЕГДА страшно.
Этот Страх, как таковой идёт не за собственное тело или отношения, а за свою душу собственно говоря, если уж быть откровенным с тобою:) )
Дело в том Аля, что когда ты говоришь ему люблю, то невольно возникает неопределённый резонас возможного обратного несовпадения чувств и тогда последствия могут быть необратимы для самой себя, а душу себе рвать никому не хочется в том числе и тому, кто говорит это горячее слово жизни.
Верной Любви тебе и счастья Милая Аля!!:))
Потому что до конца не уверенна, что это именно тот человек
которому можно полностью доверять
Да и гордость.... А вдруг он лишь отшутится в ответ
которому можно полностью доверять
Это магические слова их говорят в особых случаях иначе теряет свою силу
страшно, когда это правда и темболее безответно
боятся не услышать того же в ответ.
НУ как мужчина могу сказать, что сказать люблю не страшно. . страшно что ты точно не знаешь любишь или нет.. . и получается что ты это говоришь чтобы переспать, ведь порой некоторые дуры ждут когда ты скажешь люблю.. . они ведь без любви не могут.. . да и не сексом они занимаются, а любовью. . вот такой парадокс.
Еще добавлю.. . мои чувства это мои чувства.. . женщине не обязательно знать люблю я ее или нет. . это мое личное дело.. . ей надо знать что она мне нравится и что я хочу ее.. . этакий бесшабашный флирт.. . который ни к чему не обязывает женщину.. . очень удобно.. . и когда тебе скажут нет, ты не выглядишь как дурак или врун ...А вообще женщина должна чувствовать любит ее мужчина или нет...
Потому что тёмная суть Вашей личности борется со светлой сутью. И если Вы не сказали (люблю), что сердце говорит, и умом сомневаетесь, значит тёмная сторона побеждает. А двум господам служить нельзя, поэтому выбирайте сторону..
бывает и такое, когда очень сильно любишь, стесняешься сказать