Вы неправильно вопрос поставили. Не "вернуть и удержать" любимого человека, а найти его надо. Это разные вещи. Помните поговорку, что насильно мил не будешь и любви в одни ворота не бывает.
Вы не пальто в магазине покупаете, и не подгоняете человека под выдуманную вами иллюзию, а ищите свою любовь. Именно ищите. Поэтому не воспринимайте всё так трагично. Не нашли - значит ищите дальше. Дорогу осилит идущий, и вы при таком подходе обязательно найдёте. Поверьте опыту всех предыдущих поколений - когда вы найдёте свою половинку, особых проблем не будет. Конфликты будут неизбежны, но взаимное притяжение всё равно будет толкать вас навстречу друг другу. Поэтому продолжайте искать, и все свои усилия направьте на позитив - доброжелательность ко всем без исключения, спокойную уверенность в успехе, короче - чтобы в душе цвела весна и играла музыка. Упаси вас Бог от уныния, отчаяния, бессонных ночей, плача, выяснения отношений, обиды. Так вы даже свою половинку оттолкнёте. Притягивают же красота (и души, и тела, и одежды) , забота и внимание.
Любовь
как вернуть любимого человека.как можно его удержать???
Да к батарее наручниками удерживать нужно :-))))))))))
А вернуть можно только заманив на вкусный ужин :-)))
борщом и котлетами
Я считаю удерживать нужно и можно всеми возможными способами. Все что придет на ум, но не бездействовать!!
насильно не вернёшь и не удержишь
Кто сильно любит, то часто долго не замечает, что он-то уже не любим. Подумайте, стоит ли возвращать то, что уже ушло...
Своей любовью)
Да, только любовью - удержать. Только подумайте, оно вам надо? Чтобы в последствии ваши отношения держались только на вас?
Наручниками за хер
никак