Любовь
если парень 24 лет пошёл здавать кровь из вены или пальца и упал в оморок плюс боялся сдавать? кто он после этого
он, может, не боялся, может, он просто мало покушал с утра
это настоящий мужчина)
у меня мама работала в свое время на станции переливания крови.. . такого понарассказывала) )
женщины встают после забора и уходят, у мужчины, как правило, вскакивают и падают навзничь))
Это значит, что он боится крови. Это ничего о нём не говорит. Ну разве что из него не получится серийный убийца.
если он пошёл натощак сдавать и плюс нервничал, то вполне логичноо предположить, что есть такой шанс что он упадёт в обморок. и ничего здесь такого плохого нет
Был такой стих Михалкова, в котором:
Я б билеты на футбол ...променял на добавочный укол.. .
Отчего я встал у стенки? У меня дрожат, коленки.. .
Бывает. Видимо не рассчитал парень свои силы. Видимо нервишки у него совсем сдали. Тренировать надо выдержку. А если тренировать не будет, то так и останется тряпкой.
парень, который боится крови
что уж тут такого, всяко бывает!
Человек который боится крови, это псих заболевание.
Я вот в своей жизни столько литров крови сдал, совершенно ничего страшного ен вижу, но у каждого по свойму.
ну и я боюсь ))) буэ )))
просто какая-то эмоция из детства, наверное, засела в голове
А что, он не такой как все? Нормальное явление.