Любовь

вы делали когда нибудь приворот? нужно ли? как вы к этому относитесь?

Ильнар Ibragimov
Нет. Не делала. И не собираюсь. Ведь это будет не настоящая любовь. Пускай лучше человек полюбит естественно. И привороты опасны побочным эффектом. Ну например, полюбит тебя мужчина. Но счастлива с ним не будешь - он может начать сильно пить. Или же просто возненавидит, а на расстоянии его будет тянуть к тебе. Зачем такое?
Аня Клевцова
Лучший ответ
это плохо может кончиться, в первую очередь для того, кто сделал приворот, потому как это изощренное насилие над личностью
~~Sholpan Mukasheva**)
Подчинять своим прихотям волю другого? Ну, если вот вас без вас решили бы отдать замуж за реального урода или там извращенца, только потому что ему вы нравитесь.. . Вы как бы себя ощущали? Тогда почему вы думаете что вправе делать подобое с другими? Знаете почему такие номера ВСЕГДА возвращаются горем для инициатором? Потому что самый тяжкий из грехов подчинять своей прихоти ВОЛЮ (т. е . свободный и осознанный выбор) другого человека. .
Этим вы плюете в лицо Создателя, а он на это весьма активно реагирует, иногда страдают не только прямой виновник, но и егоблизкие, особенно дети.. .
Не слушайте тех, кто вам гарантирует результат безнаказанно - ох как лукавят.. .
Если есть желание (судя по вашему вопросу) - просто досконально изучите суть вопроса и сами поймете в какой капкан попадают наивные.. .
Насильно мил не будешь, а за насилие ответ все равно держать придется.. . Не стоит испытывать судьбу, заранее зная результат. Удачи!
Sil Leo
отношусь отрицательно.. . и вам не советую, счастья вам это не принесет)))))))
Это большой грех. Причем толку мало, а тебе расплачиваться придется. Особенно говорят, на "месячные" - его потом "отмаливать" чуть ли ни как убийство надо, если беды не хочешь себе и своим детям...
злая бяка))) сжечь всех ведьм!!))
Abdumalik Odigina Bola
приворот череват эффектом бумеранга... вы сделали приворот, а человек вдруг запил... стал нервный, дерганый... орет постоянно, но в то же время не может без вас.. . счастья от такой любви мало.. . а отвечать прийдется в жизни... или вам, или вашим близким... родителям, детям.. . внукам....
Не надо это делать, ты потом все равно этого человека разлюбишь, а он будет мучиться. Сама испытала по глупости. Теперь живу с этим грехом, а что делать не знаю. Человек погибает на твоих глазах, и я несчастлива