Любовь

Привороты.-Как вы к этому относитесь? Лично я -против.Т.к. не стоит ради прихоти брать на себя такой грех.

ПРИВА АН) )
МНЕ жаль тех, кто к эжтому прибегает!
Ибо приворот у Меня ассоциируется с вдыханием аромата розы, через противогаз.. .
Доходчиво сравнение? Т. е ЭТО ни по настоящему, ты НЕ вкушаешь аромата, а только иллюзия!
про грех и говорить не хочу, как и про возможно тяжелые последствия, несчастье, и смерть....
Владимир Шилов
Лучший ответ
Олег Алексеев Совершенно верно.
---брать на себя такой грех---
Ты это серьезно говоришь что ли? Какой еще приворот, блин! Ты сидишь в рубрике, где психология человека является основной темой, а веришь во всякую хрень!! !
Олег Алексеев Умерь пыл.Такая "хрень"-существует.Независимо -веришь ты или нет.
Я тоже этого не понимаю. Это полное отсутствие самоуважения. Вместо того, чтобы с достоинством принять отказ, начинаются бесполезные метания, от которых только хуже будет...
А вы знаете хоть одного человека которому это реально помогло ?

Это просто развод клиента на деньги ...
Begimai Ileshkyzy
я и против! потом это может обернуться против себя же
Я считаю, что нельзя пользоваться приворотами... Если душа человека не лежит к другому, то никакими травами или обрядами это не изменить...
По-моему так делают просто, когда, простите, моча в голову стукнет. Или из-за собственного самолюбия. Корону сдвигать надо... насильно мил не будешь.
Когда используется приворот, получается нечто среднее: люди и расстаться не могут, и живут, как кошка с собакой. Зачем это ?
человек который идет на приворот врядли сделает это из глупой прихоти. в жизни все как бумеранг, что сам закинешь то и поймаешь от других
Олег Алексеев Даже если это сделает из любви неземной,это не оправдывает .
По поводу бумеранга-точно.