Любовь
Как вы относитесь к венчанию? за , против...венчались или будете венчаться?
это допустимо, только когда ты уверен на все 100, что этот человек тебе от Бога, а не от лукавого)))))))
это очень серьезный шаг в жизни и многим я бы не советовала делать.. но я бы повенчалась..
положительно. но только если серьезные отношенения с обеих сторон
oooooooooooo.net dazhe ne tjanet k etomu.
я считаю это лишнее. Буду выходить замуж - даже свадьбы пышной не хочется честно говоря.. . Просто распишемся и все. Я за это. Не слушайте меня, а то я Вам насоветую.. . Дело в том, что многие люди расходятся, много разводов, одиноких женщин с людьми,...
Мне кажется, что венчание очень серьезно и должна быть сто процентная уверенность, а у меня ее пока нету. Поэтому венчание в мои ближайшие планы не входит, а вообще мне кажется это красиво и полезно)))
да, буду. не из-за веры, просто понравился сам обряд.
) Юдина
Еще есть ---обряд -----""""натягивания на кол --------нравится????
я думаю что венчаться надо прожив вместе 25 лет и больше, когда менять уже ничего не хочется
) Юдина
Умница -----Мне приятно это "читать"(слышать)
К венчанию отношусь уважительно, но считаю, что это очень серьезный шаг в отношениях, поэтому лучше венчаться спустя несколько лет после регистрации, когда чувства уже хоть какими-то совместными испытаниями проверены...
Это очень серьёзный и положительный шаг. Но прежде чем идти в церковь - нужно всё хорошо обдумать - насколько сильно любишь человека и готова ли прожить с ним всю жизнь.
Многие священники настоятельно советуют венчаться прожив пару лет в браке и это нормально на самом деле. Мы с мужем правда повенчались сразу же, но все равно не жалеем нисколько.
Обязательно нужно. Если человек сомневается в чувствах, готовности прожить с человеком долгое время - тогда и просто расписываться не стоит. Можно и просто жить вместе, примеряя разных "мужей" и "жен", кому-то именно такой семейной жизни и нужно
Если пребывать в бреду тогда можно.