это замечательно. но только не в день свадьбы, а через несколько лет после брака.
ps это таинство
Любовь
Как Вы относитесь к венчанию? Для Вас этот обряд важен ?
он не спас меня от развода
Отношусь к нему со всей серьёзностью, пока не вижу важности в нём.
Более важен чем штамп в паспорте!! Это слишком серьезный шаг.
для меня ВЕРА--это одно. а РЕЛИГИЯ с ее обрядами и заморочками--совершенно другое.
и эти две вещи я между собой не смешиваю, потому венчание для меня (как и для моего мужа, разделяющего мои взгляды) --бессмысленная церемония
Не понимаю
конечно важен! причём один раз и на всю жизнь.
Не смотря на то, что с мужем вместе 7 лет. Поклясться в любви до гроба я могу только в отношении своего сына и родителей. Любовь родителей и детей самая чистая и бескорыстная. А вот в отношении полов здесь многое играет роль. например, мой сын никогда не сможет мне изменить. Это фактически невозможно. Я вижу в нем лишь свое дитя, а вот в муже я вижу партера по жизни.
Для меня да!
конечно важен, это клятва перед Богом
Да важен. Но важнее наверно суметь с одним человеком прожить всю свою жизнь. А как показывает практика сейчас людей и венчание не держит рядом друг с другом.
Это не самое важное
На мой взгляд это скорей возможно после дцати лет совместной жизни. Тогда не пропадет впжность этого события.