Любовь

Как вы относитесь к венчанию? Это обязательно?

главное навер это чтоб венчание не было формальностью. для этого над
1сформировавшиеся личности
2сила веры
3 любовь.
Оленька Леонтьеа
Лучший ответ
Положительно отношусь! Не обязательно, но многие хотят этого )
Хотя и такой союз может быть не крепким...
Я ко всем показушным свадьбам-то отношусь негативно. Не понимаю на что выкидываются достаточно крупные суммы. . -просто на ветер!! ! Покрасоваться в этом платье 1 день, когда в общем-то никому это не интересно кроме самой невесты. Снять его и больше НИКОГДА не надевать. Ну, только если ностальгия съедать начнет ))) А так... всё..оно в шкафу будет валяться пока моли не съедят)) )
А к венчанию я отношусь как к большой человеческой глупости!!!
Gulnaz Nurgazina
Желательно!!!!
Юлия Рыбкина
Сейчас это уже устарело.. . я отношусь равнодушно)))
Макс Волков
О, мечтаю повенчаться, больше чем расписаться!! ! Хорошо, что мой парень тоже за! Думаю для меня это обязательно!
мне кажется, это личное дело каждого, верите вы ли нет, верит ли супруг....
Emre Ayd?n
Каждый сам для себя решает. Если для человека это важно, то стоит обвенчаться с любимымм человеком. Но большинство людей вообще равнодушны к этому обряду. А многие считают, что венчаться можно только тогда когда чувста проверены, и любовь искрення. Разводиться ведь нельзя. И многие пары венчаются, после того ка прожили много лет вместе и перенесли и счастье и горе.
Zhambul Baktiar