Любовь
Как Вы относитесь к венчанию?
К венчанию надо относитъся серъёзно! Помимо красиво- это ещё шаг к тому чтоб связатъ себя с человеком "пока смертъ не разлучит нас".Это должны пониматъ оба и бытъ верующими. Сама наверно не готова к такому... и венчание других вызывает восхищение их верой;) Ведъ на развод- должно бытъ разрешение Папы, иначе грех!
Венец-делу конец! Вот так и относимся)))
Главное помнить что теперь должны быть рядом тут и точно души рядом будут там. Ты-же просишь Бога соединить вас и это уже навсегда...
ОООООООООООООчень ответственный шаг!!!!
Отношусь как к ненужной трате ВСЕГО (денег, времени, эмоций, не нужных надежд и т. д.)!! ! Регестрация семьи в ЗАКСе гораздо больше дает: все юридические права закрепленные в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ!! !
Еще в давно было кемт сказано (может даже и в БИБЛИИ написано) , что НАСТОЯЩИЕ браки (не люблю я это слово - "браки", семьи лучше звучит) ЗАКЛЮЧАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ!! ! Так, что если семья "трещит" по швам - то никакое венчание не спасет!! ! А если все и так нормально, то зачем оно нужно??? !
А в БИБЛИИ (я это точно знаю) сказано ХРИСТОМ, не цитата: " ...не в храмах вера, а в человеке ..."
P.S. Разве, что только как равлечение, Ну тогда - ДА!! ! За любое развлечение надо платить - и за карусель в парке, и за венчание в церкви!!!
всегда хотела поприсутствовать при этом-----это так красиво----но видела только в кино-----
А мы примерно через год с моим молодым человеком будем венчаться!
очень серьезный шаг.
нормально....
Если вы готовы быть всю жизнь вместе, то положительно. А если есть сомнения, то лучше не венчаться, потом пути назад не будет.
интересный обряд, особенно если сама в нем учавствуешь!
красиво конечно, как к этому можно относиться плохо
но если люди истинно верующие, воцерковленные ( посещающие церковь, исполняющие другие обряды ) то в этом есть большой смысл, а если так, то просто мишура
Положительно.
Очень положительно, несмотря на то, что я злосный атеист, но я считаю что венчатся должны все