Любовь
Уважаемые! Как Вы относитесь к венчанию?
Я отношусь положительно. Но многие пары предпочитают венчатся после нескольких лет совместной жизни, так сказать-полностью убедившись друг в друге. И в любом случае, оно того стоит
очень хорошо.... и позитивно
С уважением
хорошо. хотелось бы тоже это испытать.
Положительно, но надо помнить что это на всю жизнь, развенчаться очень трудно.
очень даже положительно, это так здорово и романтично!
Обязательно оно обязывает человека к любви, миру и согласию
даже не знаю. по мне так нужно верить это действительно. я бы не сала, хотя замуж хочу раз и навсегда....
отлисно! даже не так то что НАДО!
Да, это здорово. Только вроде после венчания нельзя развестись без КРАЙНЕ веской причины. Так что если двое решили повенчаться, это значит они друг друга реально очень сильно любят, решили быть всю жизнь вместе:)))
Очень хорошо отношусь:)
Положительно!
это очень серьезно, такой поступок нужно делать обдуманно, понимать что это не просто так, а вместе навсегда... соединяет.. и помните потом развод церковный это не гражданское дело..
если тебе устраивает христианство как религия - то почему бы и нет? если нет с этим проблем (с верой твоей), то вполне.. . только вот развестись почти невозможно потом. но это я так, просто к слову - вспомнила без всяких намеков) ) удачи вам!))
Хорошо, если это не дань моде, а серьезное решение двух искренне любящих людей!!!
не отнашусь ни как я мусульманин:)))
Никак