Любовь

приворот за и против. Если за то не навредит ли будующему?

не навредит, но они не действуют, ето всё панты для приезжих, поверь, 100 раз и ничего, ето всё суеверия)) смешно, но поробуй
Андрей Закусов
Лучший ответ
зачем этой хуйней заниматься?
Я не верю во всю эту фигню с приворотами-отворотами. У меня есть несколько знакомых женщин, которые постоянно бегают по бабкам-гадалкам, но лучше жить от этого не стали. Мужья как гуляли, так и гуляют, а у некоторых вообще ушли из семьи. Не к бабкам надо бегать, время тратить. Мужики любят когда в доме чисто и уютно, пирогами пахнет, борщём с помпушками. Тепло должно быть в доме и душевно- в этом настоящий приворот. Проверено.
Mr Mr
Луч света пущенный в пространство возвращается в исходную точку, только с другой стороны. Поэтому поступай так, как хочешь, что бы поступали с тобой и не делай того, чего не хочешь испытать на себе....
Юрий Кисиль
Я против приворота! Подчинять волю человека без его согласия, это грех! И поставь себя на место этого человека!
Думаю тебе бы не захотелось чтобы с тобой так поступили!
Я категорически против!!!! Вот моя подруга хотела приворожить парня, а я ей сказала : " хорошенько подумай, ведь пройдет время ты встретишь другого и разлюбишь его, а он не сможет жить бес тебя.... ты просто разрушишь свою жизнь!!!! Если он отверг тебя и этим обидел, это не повод мстить ему!!!! Ведь местью ты не чего не добьёшся!!! "
я против приворота
Lya Lya=]]
Я считаю, что приворот это последние. Так как страдать будете оба, так он (она) любить не будет, а уити не сможет.... да и ты видя это тоже потеряешь интерес, это если все очень серьезно, а если это так что бы повеселиться, то конечно ничего не получиться....