Любовь

А на какое самое долгое время пропадал Ваш любимый ничего ни сказав, и что Вы делали когда он появлялся?/?

на 2 недели.... Ничего - ждала когда сам сделает первый шаг
*.
***kyzyltal..... .....petrgali......
Лучший ответ
Анатолий Турпитко А как он обяснил свое поведение????
Часы уже давно пробили полночь,
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?

Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…

Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…

Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!

Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и боль, и мглу.. .

Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для тебя уже стоит в углу!
На 4 месяца... Я была оскорблена- ведь мы уже не молодые и зеленые были, мог бы честно сказать хоть что-то ((( А когда появился, я обрадовалась как дура, и всё было как раньше хорошо, но.... опять пропал и счас объявился через пол года- не беру трубку... со спокойной совестью
Azamat Karabaev
Было дело, было. А ничего не делала, я жила как и жила, а это его проблемы пусть он с ними и заморачивается. А для себя я решила, что я не та женщина от которой уходят, я та, к которой возвращаются. С этим позитивом и живу.
Канат Хасенов
пропал на 2 дня, пришел с другом и пьяный. Ничего делать не пришлось. Положила их на одну кровать. Когда рано утром с еще закрытыми глазами полез "мириться", нащупал не то, что хотел. Визг еще тот был. Я так смеялась, что уже наказывать и желание пропало :))
K.
Kitsune .
на месяц и больше.... ждала спокойно)... были сомнения, что отношения на исходе
но поверьте, бывают очень тяжелые ситуации... .
когда возвращался-с пониманием ко всему относилась, разбирались во всем.
Главное выслушать, а потом уже выводы делать)
удачи