Любовь

Есть хоть один фильм,который реально вас зацепил?Например,вы посмотрели его вечером,а потом всю ночь о нём думаете...

оооо, таких много.
к примеру, Прерванная жизнь (вообще пересматриваю регулярно) , Завтрак у Тиффани, Сансет Бульвар, Stoned, большая часть фильмов Вуди Аллена, начала с Матч Пойнта его любить, Альмодовар прекрасно знает женскую психологию, Женщины на грани нервного срыва - очень стоит.
Из русских очень люблю Дуру, Богиня Ренаты Литвиновой и многие фильмы Киры Муратовой.
Ох, французское ино ещё очень люблю. Амели, Любит - не любит, Влюбись в меня, если осмелишься, Слоган (Сержа Гинзбурга) , Моя жена актриса.

Вообще, очень советую смотреть, кто режиссёр. Потому что авторское кино может не быть раскрученным, но всегда западает в душу надолго.
Михаил Николаев
Лучший ответ
Влюбись в меня, если осмелишься)) )
Алёна Акбашева
у каждого своя психика и по струнам попадают разные фильмы.. . хотя очень мало людей оставшихся равнодушными к Форесту Гампу, а из отечественных очень черный фильм, но почему то после него душа звенит как струна: Чистилище...
Ирина Ершова
Кука, Стиляги, Утомленные солнцем-2...
Нина Артёмова
Масса фильмов. "Семейная хроника", "Яростное лето", "Солдатессы", "Сидящий по его правую руку" , "Первая ночь покоя", "Пустыня Тартари" - все Дзурлини, "Реквием" Золтана Фабри, "Мы так любили друг друга", "Путешествие капитана Фракасса", "Драма ревности" - все Этторе Сколы, "Туманная спираль" Э. Висконти, "Истории обыкновенного безумия" Марко Феррери, "Страсть" И. Бергмана.. . Правда, такие фильмы сейчас почти не снимают (
Плати вперед - хороший фильм...
P.S.я тебя люблю или прости за любовь