Любовь
Я сейчас обращаюсь к людям которые реально это знают и практикуют а не ко всяким бездарям - как сделать так, чтобы
люди в тебя реально влюбялись? ? не надо гавно советов - будь собой и прочее! Спрашиваю только Мастеров!
УЛЫБКА - всегда, готовность выслушать - всегда, поступки -правильные, суждения - короткие, на все свое мнение, никаких влияний со стороны, сказал - сделал. для девушки - романтик, для друга надежное плечо.
я, как мастер скажу - у вас лично это не получится. но вы мне не поверите.
идиот какой то
Попробуй стать еще добрее, дарить людям радость, даже в мелочах, очистить свои мысли от ненависти, злобы, зависти, дарить окружающему миру добро, тепло и любовь, ведь все в этом мире возздается!
не нужно играть!
хотите чтобы все люди подряд влюблялись что ль? Странно
Встречают по одежке, а провожают по уму. Следовательно, нужно быть умным и хорошо выглядеть.
"Парфюмер" Зюскинда тоже хотел... Еще "Формула любви" Захарова, кино такое... Дело не во внешности, и не в возрасте. Посмотрите на любых распрекрасных моделей - девушек и парней. Ими любуются, но не очень-то любят... А любят обычно тех, с кем чувствуют себя по-особенному - то ли счастливыми, то ли красивыми, то ли слабыми, то ли сильными... как-то так...)))
влюбляться можно много раз а любить один раз и на всегда
Воркаут, или качалка, библиотека, быть уверенным в себе, или хотя бы казаться таковым, чувство юмора, главное конечно уверенность в себе.. . тут все просто. Улыбайся часто, не горбись, руки не в карманах, и не скрещены, не мельтишить...
Стать мастером! Воть! ))))) Включи мозги и воображение! )