Любовь

А вот теперь у меня вопрос ко всяким пикапщикам.

У меня есть знакомая. Я хочу ей понравиться. Через 2 недели я поеду к ней. Но просто я не самый накаченый парень и не имею опыта общения с девушками. Может дадите пару советов?
будь собой, не притворяйся другим, обман быстро раскроется, и накачаться можно всегда....
Алёна Шнайдер
Лучший ответ
презервативы не забудь...
Тоня М
Оденься *со вкусом*,бороду если есть немного убери, общм ухаживай за собой
Раздражало всегда слово "пикап" и все остальные его формы.
Я накачанным никогда не был, но с девушками проблем не имел.
Какой-то уникальный опыт общения тоже не требуется, девушки такие же люди как и ты.
Просто помни, что девушка создание требующее внимания, ласки и заботы (есть конечно исключения, но к счастью, я таких не встречал: ) ), а потому пивка попить, на баб поглазеть или семки погрызть просить не надо, да и задницу чесать или в носу ковыряться при них тоже не надо, темы для разговора появляются обычно в процессе. По моему опыту, девушки влюбляются в "отношение к ним".
А ты просто будь собой! Как в жизни! Не старайся понравиться, не кажись лучше, чем есть на самом деле! Девушка, если она умна, всегда разглядит хорошего парня! Удачи!
Советы ты и в сети найдешь, тут все сложнее. Здесь нужен комплексный психологический тренинг. Допустим, применишь ты совет и может даже девушка скажет "Вау, ты крут!" А дальше что? А дальше просто ты со своими трудностями в общении. Тут надо подобно рыбе плавать в диалоге. Чуть промазал и схавали (если карась) или упустил если щука. Думай комплексно подобно шахматисту на несколько шагов вперед.
Жаль коменты запретил, девушки кстати дело говорят. Где-то откровенно, а где-то и пошловато, но все равно истина...
Пойди
причешись
Главное внимание и делай вид, что тебе с ней интересно.