Любовь

меня спрашивают почему я не женюсь )).что им ответить?)))

женилка не выросла)) ) а если серьезно, смотря кто спрашивает, если тебе неприятен вопрос, а задавать его кроме очень близких людей не тактично ( может у тебя проблемы со здоровьем, или тебя бросилии ты очень страдал, ты же не будешь всем душу открывать и возращаться в прошлые переживания). . делай алаверды, например.. , а почему у вас корни волос непокрашены, а почему у тебя пижонский наряд, а как поживат ваша любовница, ваш сын сказал вам что занял у меня 1000 грн... в общем перейди в такое же нетактичное наступление.. я думаю после первого вопроса второй не последует.. и такой темы в будущем это человек поднимать не будет... А если интересуется начальник.. то чтобы нибыло правдой... скажи.. хочу сделать карьеру уже пол пути прошел ..еще столько же осталось.. а там все успею..
Кот-Обормот
Лучший ответ
Всегда успею .
Скажи меня ждёшь.))))))))))))
наверно девственник.. боишься..)))))))))))
Danas Danaszv
Рада отклонила твое прошение уже в первом чтении)))))
Emer Pristoleff
скажите что ждёте ишачью пасху, а когда она наступит, никто не знает
Валерия Спивак
Ответь почему и все. а почему ты не женишься?))))
А правда, почему ты не женишься?
Dima Iordatii
... паспорт еще не получил )))
Валя Кукушка
Как думаешь, так и отвечай. А правда почему?
ищу СВОЮ половину
Уточните для начала, что плохого вы людям сделали, что они вам такой судьбы желают.
скажи по-женски)))) ) никто не хочет быть счастливой))
Adyl Sabitov
не хочу
Иван Белов
потому что не встретил девушку, без которой невозможно жить.
Ринад Халилов
скажи это ответственный шаг и к нему нужно долго готовится. в первую очередь нужно найти достойную спутницу.