Любовь
Опишите одним словом, что значит для вас «любовь»..??
Бог
радость
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!
Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!
Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.
Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
жизнь..)
Диагноз
Костя =)
мужчина.
Я
бляяя
Любовь словами не описать, даже есе 1 единственным словом, оно будет не верно и докажет, что человек понятия не имеет, что это такое... так-же как и человек написавший об этом книгу, тоже не передаст и одной милионной от реального смысла.. .
Любви надо учиться! !
И влюбиться в человека сразу никогда не возможно!! !
А найдя марально крепкого и устойчегого человека, вы можете воспитать в себе Любовь и продвинуться в эволюции!
Всё остальное это лишь иллюзии неведающего человека! ^_^
Любви надо учиться! !
Награда
химия!
ЛЮБОВЬ — 1) высокая степень эмоционально положительного отношения, выделяющего его объект среди других и помещающего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта (Любовь к родине, к матери, к детям, к музыке и т. д.) ;
2) интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленным в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости.
Нежность!
напряги
счастье
Секас.
Попадос!))))
Доверие