Любовь

Девченки помогите!

Знакомую девченку очень жеско бросил бывший... На него ей точно начихать... Она жить не хочет... Не кому не верит... Нажралась таблеток... Попала в больницу... Самое страшное... Похоже, что я в неё втюрился... Сделаю всё что угодно... Мне её жалко... Как ей помоч? Что можно сделать?
Бота Абдраш
тут всё элементарно! пока она убивается горем ты втираешься ей в доверие, не пересекая дружескую грань (это может её оттолкнуть) . потом, когда её горе пройдет она сама будет готова для новых отношений и вспомнит о верном и надёжном друге...
Yusif Abdullayev
Лучший ответ
Бота Абдраш Спасибо! Что, всё разложила по полочкам:)
Хочешь помочь-навещай ее в психиотрической больнице.. поддержка ей будет очень нужна
будь всегда рядышком
Марат Мананов
проследи чтоб ещё чего не учудила
окружи заботой и теплом. и самое главное, Удачи тебе !
Ольга Филина
главное определись любовь это или просто жалость. . а то тоже боль причинишь. . а если точно любовь то дерзай. . окружи заботой и вниманием. . Для тебя сейчас самый подходящий момент добиться ее. . только запасись терпением и все получится!!
Islom Muxtorov
Полностью согласна с Альбиной Григоренко!!!! главное - дружба и не более (по-началу) , иначе только навредишь!
**
**** *****
Сотвори для нее чудо, окружи вниманием и любовью... подари ей весь мир!!!
сначала разберись в себе, может тебе просто ее жаль и не любовь это вовсе. а то так и втоой раз сделаешь ей больно да и себе тоже. . удачи.
Aidos_80 Bugalov
Бота Абдраш Второй раз я ей больно точно не сделаю... Мне постоянно, охото быть рядом с ней... Да! Она мне Понравилась... Просто она такая наивная и всему подряд верет... Вот у неё крыша немного и задымила...
Главное при любой возможности быть рядом, окружать своей заботой и теплом, и поверьте она это со временем оценит, просто нужно время и терпенья.. Слова- ничего, а вот ваши поступки многое могут сотворить..
Старайся побольше быть рядом с ней, ей необходима поддержка. Даже если она не захочет ни кого видеть, всё равно будь рядом....
окружи ее вниманием, делай приятные сюрпризы, сходи с ней в дильфинарий, в кино на комедию, на каток!
не помогай из жалости. подумай как будет ей лучше. для нее выгоду ищи. тебе же потом проще будет