Любовь

Девчёнки помогите мне разобраться в себе..

у меня есть любимый человек, мы давно вместе.. но недавно я познакомилась с другим мужчиной ..и меня тянет к нему.. незнаю почему, со мной такова небыло.. мне очень дорог,я знаю что люблю только своего любимого мальчика, но почему меня тянет к тому парню.. последнее время очень часто его вспоминаю, думаю о нём..
Такое бывает но редко у людей которые Любят. Дух как бы двоит? я желаю тебе Любви и счастья с Любимым твоим человеком. и пусть тебя это обойдёт стороной!
Светлана Наймушина
Лучший ответ
у меня так часто бывает.... когда кто то меня завараживает ...возможно от того, что в постояннх отношениях уже все определенно и бытавушно ..я позволяю себе думать о другом мужчине. , чтоб себя по волновать.. пережить такую маленькую влюбленность... пофантазировать как могло бы быть.... но категорически стараюсь с этим молодым еловеком не пересекаться и тем более оставаться наедине и показывать свои эмоции... со времение беспокойство покидает.... и жизнь входить в старое русло.
Rano Kojimova
такое влечение свойственно многим испытывать))
Анна Зайцева
может быть приворожили. поэтому и тянет
Bиктория *****
Это временно и скоро пройдет! Это симпатия всего лишь.
э-э-э-э... тут тебе НИКТО не помощник и не советчик ((((

одно скажу: любовь -это ние когда хочется встретиться, а когда не хочется расстоваться!!! !
взрослый мужчина имеет ОПЫТ.. он УЖЕ научился манипулировать эротичесим женским сознанием)))
в том парне ты увидела изюминку. а к своему ты уже привыкла. нужно просто освежить ваши отношения. ты же сама понимаешь что новое всегда тянет
Меня так раз клемануло-ту ночь до сих пор забыть не могу!... но в результате осталась одна. На двух стульях не посидиш, а чужой может оказатса хоть удобным но не прочным. А вообще кто его знает....
это просто страсть, она проходит и угасает, а если любимый человек об этом узнает, будет оч плохо... забудь просто об этом притяжении!!!! Больше времени проводи со своим любимым, делай ему сюрпризы... и ты сама поймешь все и все встанет на сври места... мне это очень сильно помогло... я просто поняла каааааак сильно люблю своего мальчика!!!! и потом смеялась просто над этим притяжением...