Любовь

Муж ,из алкоголя ,пьет ТОЛЬКО пиво ,а можно ли его отучить от этой привычки , или это в крови у всех мужчин :????))))

ага ...отучить от пива.... и приучить к самогону :))
Надежда Иванова
Лучший ответ
Необучаемость такого рода, в крови у всех мужчин!!!))) ) Только вот будущее от пива не завидно.. . Пивной живот, отдышка и смерть от инфаркта.. . Рекомендую регулярно пить вино Любви, не заполнять безделие - сексом... и счастливая и долгая жизнь Вам и Вашему мужу гарантирована!!!)
Женя Крумкачёв
Саша Коломойцев он спортсмен .занимается боксом ,никогда не нажирается и всегда остается таким как он есть на самом деле ))))) Вреда ,на протяжение 8 лет он мне этим не приносит ,интересно можно ли искоренить все таки эту привычку )))
объясни ему к чему это приводит
Феликс Бренер
я жену год пытался отучить сам не пью совсем в итоге мы расстались и хоть люблю ее до сих пор нам уже не быть вместе хотя может это из за того что не любила я для любимой девушки мог выйти в молодости из большого запоя
Саша Коломойцев я тоже не пью вообще ,мне не особо мешает ,что он пьет пиво ,он не нажирается никогда ,не ведет себя как свинья ,просто интересно ,возможно ли отучить от этой привычки ?
интересно, а почему он должен отучаться? ! отучи лучше себя от чего-нибудь
Кашкин Дмитрий
Александр Чугунихин а что хорошо пить пиво при любой возможности? это типа такая норма у всех? устал - пью пиво, выходной - пью пиво, гуляю с друзьями - пью пиво, смотрю футбол - пью пиво... Примитивно и некрасиво.
Это всёравно что отучить тебя штукатуриться поутрам.
Саша Коломойцев хахаххах ,я не крашусь ,ВООБЩЕ !!!
нет не у всех далеко, обратится к врачу а в реальности он уже у вас алкоглоик даже если отрицает
Саша Коломойцев мне не мешает ,то что он пьет , он всегда нормальный и адекватный ,вопрос то в другом ,можно ли отучить от этого ? )))
я думаю можно отучить, замените ему соком может. . А вообще, если человек сам не хочет, то хоть ты тресни не отучится...
Саша Коломойцев он не буянит никогда ,никогда не нажирается ,просто пьет его и все ,никакого вреда ни мне не смье не приносит ,живу с ним уже как 8 лет ,просто интересно можно ли искоренить такую привычку у мужчин )))
Я например не люблю пиво
Начинается с пива, а потом тормозов нету и где их найти если раньше не задумывался никто.
Пусть пьет только в меру, поговори с ним на эту тему.
Антоха Найда
Саша Коломойцев я с ним 8лет живу , и это ВСЕГДА только пиво )))
А у нас в семье Я пью пиво!!!))))))))))))
Саша Коломойцев я просто вообще не пью ))))))
у него потом титьки вырастут и живот как у бабы!!! и ваще пиво приводит к онкологическим заболеваниям (((((я сама пивасик обожаю, но когда в компании то не откажуся от него!!!
Саша Коломойцев титьки у него просто накаченные ,занимается он боксом ,не ведет себя как козел ,просто интересно МОЖНО ли отучить от этого ???)))))
Отучить не как нельзя. Не кого нельзя. Меня в том числе лучше не позволять с раннего детства ребенку в рот не капли и все нормально будет пить будет меньше. Вот я с 10лет попробовал а потом уже в 12алкаш был щас мне 15 и пизд*ц мне невозможно без алкоголя
Найдите на ютубе видеоролики академика Жданова и покажите ему
так радуйтесь что только пиво, отучите от пива, появится какая нибудь другая вредная привычка, вам это надо?