Любовь

А вы зачем водку пьете? А пиво зачем?

Михаил Никонов
Не пью ни то ни другое, во всём этом содержится этил- ЯД! В пиве ещё и женский гормон, так что... сами понимаете.
Руслан Крыжановский
Лучший ответ
Не, виски или текилу!
Юрий Булыга
Пиво без водки -- деньги на ветер.
Хто!? Я!? Вик..! Ты чё! Да я водку терпеть не могу..!! А пиво..!! ну пиво, так ведь, - культурно - то и мона!? И винца культурно тоже мона..! -зя...!
Ирина Коротких
водяру не пьем )а кушаем))
B.s.m Vip Proom Inc
Пиво не пью. А водку, ну так, когда скучно...
Nastiya Vorona
Водка убивает все микробы!))))))))))))))))))
Наливают, вот и пью....))
Водку не пью, а пиво просто нравится)
Не знаю а поэтому и не пью не то и не другое )
Die Ist Brunette
пиво нац продукт оно у нас в вразы выше чем на востоке)) водку нет так как это продукт разбавления СПИРТА ВОДОЙ

убейте лучше буду пить самогон чем ЭТО

(наболело)
если интересно потом могу скинуть карту напиткоф)) чисто эстетически)
Юлия Пшикова
А глисты?
Ar Chi
Я не пью.
Не особо хотелось, но немножечько пробовал - не понравилось, и всё, ну нафиг)) Вообще не понимаю почему многие бухают))
Михаил Никонов Что конкретно ты пробовал?
Когда настроение соответствующее, то пью. А так нет :)
Оля Оленька
Я обычно за столом
Олег Матусков
Пиво какашка, кг можно набрать. А вот водка рил крутая вещь. Пусь и грубая, но это почти чистый алко без примесей, в отличии от остального.. Вообще иногда, в каких то ситуациях хочется жару почуствовать, вот и принимаю немного)