Любовь
А вы зачем водку пьете? А пиво зачем?
Не пью ни то ни другое, во всём этом содержится этил- ЯД! В пиве ещё и женский гормон, так что... сами понимаете.
Не, виски или текилу!
Пиво без водки -- деньги на ветер.
Хто!? Я!? Вик..! Ты чё! Да я водку терпеть не могу..!! А пиво..!! ну пиво, так ведь, - культурно - то и мона!? И винца культурно тоже мона..! -зя...!
водяру не пьем )а кушаем))
Пиво не пью. А водку, ну так, когда скучно...
Водка убивает все микробы!))))))))))))))))))
Наливают, вот и пью....))
Водку не пью, а пиво просто нравится)
Не знаю а поэтому и не пью не то и не другое )
пиво нац продукт оно у нас в вразы выше чем на востоке)) водку нет так как это продукт разбавления СПИРТА ВОДОЙ
убейте лучше буду пить самогон чем ЭТО
(наболело)
если интересно потом могу скинуть карту напиткоф)) чисто эстетически)
убейте лучше буду пить самогон чем ЭТО
(наболело)

А глисты?
Я не пью.
Не особо хотелось, но немножечько пробовал - не понравилось, и всё, ну нафиг)) Вообще не понимаю почему многие бухают))
Михаил Никонов
Что конкретно ты пробовал?
Когда настроение соответствующее, то пью. А так нет :)
Я обычно за столом
Пиво какашка, кг можно набрать. А вот водка рил крутая вещь. Пусь и грубая, но это почти чистый алко без примесей, в отличии от остального.. Вообще иногда, в каких то ситуациях хочется жару почуствовать, вот и принимаю немного)