Любовь
Почему у молодого человека возникают мысли переспать с девственницей???В отношениях мы 1 год. В отношениях мы 1 год
забей... и найди се постарше.. у них в 19..мозг через трусы работает... найди се лет так 25..и будь спокойна... у него таких мыслей не будет..
наверное.... все попробовать хочет....
"садист" наверное. не замечала за ним таких склонностей-?
не с вами что ли?)))))
былоб странно еслиб не возникало
Потому что мужчины не последовательны в своих мыслях и желаниях!
Типа: настоящий мужчина должен попробовать всё....Пройдёт со временем...
а откуда ты знаешь если он тебе не говорил? ну погу3лять хочет, позови девственницу и все пройдет
у меня такого не бывает)
Это нормальное чувство молодого самца к самке заложенное самои природой. И это очень хорошо.
Хочет удовлетворить жажду первооткрывателя
скорее всего это для него спорт, или он только их и ищет или у него их не было и он ее ищет
странный какой то
чего ты хочешь от парня в 19 лет, наверняка, это не единственное его желание, и это естественно и нормально
дурак )))
для самоутверждения, придется вам с ним поработать!
Имеет право!
Ему это нужно для самоутверждения, чтобы хвастаться потом, мал еще.
Мы не всегда виновны в своих мыслях...
А вы что можете читать мысли людей?? ? Откуда вы это взяли?? ? Говорит любит, значит так оно и есть!!!
хочет хоть в чём то стать первопроходцем. хоть кому то доказать, что он уже мужик )))
Инстинкт самца.
подсознание аму говорит о том, что он точно будет иметь своего ребёнка...
Странный какой-то, не нагулялся еще!!!!
странно в отношениях
год и еще не переспали
и возникают такие мысли
откуда такая неуверенность
не понимаю !
год и еще не переспали
и возникают такие мысли
откуда такая неуверенность
не понимаю !
У козлов всегда так-когда страхолюдная коза надоедает-ищут самочку помоложе.
а почему у него такой мысли не должно возникновать? да и вообще не имеет разницы девственница или нет... он просто хочет переспать... девственность там не причем!
надоело стобой спать потянулв на деву это нормально))))))))))
А ты что до свадьбы будешь держаться?? неужели тебе самой не хочется ()()()(Надо же кому-то заводить разговор на тему "Секс"
Год пацану не давать это же уму не постижимо (((((((
Просто неосознанный каприз. Наверное до этого ни одной не было, вот и всё.
мда. . странновато нече не скажешь 8) Это очень даже нормально .. странно б если не хотел
Я что-то ничего не понял в вашем вопросе. Он какой-то нелепый. Парень хочет с какой девственницей переспать, с вами или с некой другой?? ? Если с тобой, то чего конкретно тебя удивляет? Своему парню вообще-то надо давать, причем я бы на его месте год ждать не стал. Месяца два, не больше. А если с какой-то другой - я не представляю откуда бы вы это узнали, но вот есть у человека такое эротическое желание, его можно понять но нельзя одобрить поскольку у него уже есть ты.
О чем он не знает я вообще не понял. Формулируйте вопрос нормально.
P.S. Вообще было как-то трудно отвечать на этот вопрос глядя на аватарку с собакой.
не нагулялся еще
Это у него видимо хрустальная мечта детства ещё не реализована.
скажи ему-да пошел ты...!
Ну он же самец по натуре-Завоеватель типа везде первый!
хочет узнать как это порвать целку, ему просто интересно как это происходит....
Мдаааааааааа Достойного Вы выбрали себе парня!
Вопрос должен стоять не "почему" а что это за человек, который вам это так говорит.
Любит: ) Хаха: ) Вы всему что слышите верите?
Вас мама в помойке нашла?
Себя уважайте.
Вас мама в помойке нашла?
Себя уважайте.
пошли его нахер :)
завоеватель херов :) ребенком всю жизнь останется
радуйся что с тобой хочет, а то как понесет что не словишь потом)))
Если обращать внимания на все мысли 19-летнего юноши.. . то пожалуй.. . )))
Но если вам это важно, об этом лучше поговорить,
и берегите друг друга
истиная женщина должна уметь говорить... слово нет.. ну. а вы девушка.. можете ошибиться.. и брак по-залету.. вам будет обеспечен. а может быть вы пролетите как пролетарий... от слова ПРОЛЕТЕЛ !
хочет попробовать с девственницей как это..