Любовь

Если любовь такое прекрасное чувство, почему же мы от неё плачем?

Слёза.

Стыдливо рот прикрыв руками,
В мои взглянула ты глаза.
Что происходит между нами,
Расскажет только лишь слеза.

Она скатилась по щеке,
Упала на пол и разбилась.
Мою руку, прижав к себе,
Ты мне сказала; что влюбилась.

Я был растерян и смущён,
Она сама того не знала.
Что фразу сказанную вскользь,
Стрелой амура мне послала.

Как трудно подобрать слова,
Какою мерою измерить.
Ведь происходят чудеса,
В них надо только лишь поверить.

И может, даже в этот час,
К вам в дом придёт её виденье.
И ты откроешь дверь, у вас,
Свои покинешь сновиденья.

И так же будешь, как и я,
Её держать в своих объятьях.
И говорить слова любви,
И делает ей в стихах признанье.

Прочтёт она, поймёт, иль нет,
Ты выбор ей оставь, поскольку,
В стихах моих искать ответ,
Пожалуй, хватит мало толку.

Любовь не терпит суеты,
Она источник вдохновенья.
Ты подари ей лишь цветы,
Поднимешь этим настроенье.

Зима пусть злиться за окном,
Соседи пусть вам не мешают.
Вот так рождается любовь,
Когда её совсем не знают.
Любовь Курбанова
Лучший ответ
Мы плачем не от любви, а от счастья, что эта любовь у нас есть.
Евгений Лячин
не знаю, я бы хотела все попробовать с любмым,
именно с ним
Денис Гаврилов
Потому что не умеем любить ни себя, ни других.
плакать тоже иногда полезно=)))
почему здесь так часто ставят под сомнение прелести любви?? ?
она прекрасна, страдаем мы от нее, или радуемся, плачем, или смеемся... любовь-это самое прекрасное чувство, она делает людей лучше, она рождает семьи, деток, учит жизни... это смысл жизни, главная и единственная отдушина в суете серых будней... любите друг друга=)))
Любовь – это самое прекрасное чувство в нашей жизни. Самый лучший способ выразить свои нежные чувства на расстоянии … * * * Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь!
плачем точно не от любви.. . Плачем от обиды, от переживаний за любимого, от ревности, от холодности дорогоро сердцу человека и т. д. , но точно не от любви..
Oleg Lungu
А эт мы отрадости=))
любить больно
irina_minenko
мы плачем не от нее, а по собственной дурости.
Одри Дик
потому что не каждый способен любить по настоящему и часто происходит так, что один любит, а другой позволяет любить