Любовь
А я вот сижу и думаю.Что лучше??
А я вот сижу и думаю.Что лучше...Любовь "земная"или "неземная "...И что под этим понимать?...И существует ли 100%-процентное счастье?Или же счастье 100-процентным не бывает...И как и на всё существует скидка...Можно ли в этом случае назвать счастье уценённым?Или же это для кого как?...
мне кажется счастье мы пока можем оценивать совсем не полность, не в глобальном его смысле... важно ценить счастливые моменты, чтобы время от времени чувствовать себя счастливым.. .
любовь... любовь тоже понятие относительное, ведь говорят, что одна она, а мы можем испытывать ее несколько раз уже годам так к 25-и... и земную (более менее устоявшуюся, стабильную) и неземную (в пик влюбленности)
а понять всю полноту любви и счастья, ответить на главные вопросы"любил ли я? ""был ли я счастлив? "мы, увы, сможем только перед смертью... мне вот так кажется....
Счастье - это когда всего достаточно. Если есть острое желание чего-то приобрести, того, чего нет - это уже мешает счастью.
Любовь - это что-то высокое и чистое. Думаю что нельзя ее отнести к земной или неземной.
Скидки, уценки, дисконты?
Вы, товарищ, по коммерческой части привыкли жизнь измерять? Ай, ай.. .
Не надейтесь особо на то, , что выгодно инвестировав в любовь, вы непременно сорвете дивиденды от счастья... .
там иная бухгалтерия.. . не коммерческая...
Какие то расчетливые вопросы... Любовь для каждого она своя и понимают все ее по своему, Счастье однозначно есть, но опять же у каждого оно свое и процентами не измеримо, а скидки делают в магазине. Жизнь не магазин, в ней скидок не бывает. Есть вещи которые получаешь в дар от Бога. Бог дает сполна, а мы все уценяем и бывает даже не ценим....
земная и неземная одновременно! 100 % счастье существует !
На все эти вопросы ответит твоя единственная.