Да. Настоящая любовь бывает раз в жизни по одной простой причине - она никогда не проходит.
Настоящую любовь не испытывают, её взращивают. Женщина потому любит своего ребёнка и не хочет брать себе чужого из детдома, что вынашивает и растит этого ребёнка. Так любая любовь. Вначале - симпатия, потом - влюблённость, а чтобы была любовь, нужно очень хорошо узнать человека, увидеть все его недостатки и принять его таким, какой он есть. Нужно научиться всё прощать, доверять человеку свою честь, имущество, жизнь, нужно увидеть себя в любимом, а его (её) в себе, нужно, чтобы двое стали одним. На это требуется много времени, никак не меньше 2 лет, иногда у людей на это уходит вся жизнь. Такая любовь не заканчивается, потому она одна.
Любовь
Говорят, что настоящая любовь бывает только раз в жизни. Вам уже посчастливилось её испытать?
Не клюй на такие сомнительные умозаключения !!!Каждый раз она настоящее чем предыдущая !!!
К счастью или увы, но мой ответ - ДА.
и не раз.... но каждый раз как в последний раз
"...и любил... и был любим без счету!!!. "
С такой не уживешься, от таких бегут и потому они всегда в свободном плавание, за такими ползают, но они только ноги вытирают, они вечно влюбляются во всякую дрянь, и сами являются дрянью для хороших мальчиков. они истерички и в тоже время мудры. они скандалистки, но идеальные будущие жены. такая может смеяться и плакать, но искренние эмоции подарит только близким. она будет лгать, но слово "люблю" услышит от нее только он.
Я думаю пока нет...
Не дай бог это и была настоящая любовь))
Потому и первая любовь, что первая. Потом вторая, третья, и так далее.
Бывают ОДНОЛЮБЫ - их зациклит на одной, - труба!
врут они, не верьте им...))
понятия не имею настоящая была или нет... может будет лучше... невозможно ответить на этот вопрос
ни разу