Любовь

Где она бродит, любовь-то? Сколько ждать и искать? Да и стоит ли?

Строитель Ооо
Не жди, а верь ты очень красива всё у тебя будет хорошо!!!!
Алена Бобровская
Лучший ответ
Не ждите, и не сомневайтесь. Только вперёд)
Анна Кузнецова
ИМП вам в помощ
Алексей Бежин
Судя по вопросам - Ждать еще долго, т. к. последний указывает на то, что вы или не верите что она есть, или сильно сомневаетесь что она существует.. . это блок, через который путь блокируется.
Если я во что то не верю, я тем самым отрицаю эту возможность для себя, т. е. верю противоположному.. . а как известно, по Вере вашей воздается вам...
Madina Sovetovna
Под лежачий камень вода не течёт.
приходит когда совсем не ждёшь и так же неожиданно уходит...
однозначно-любовь стоит того, чтобы ее ждать хоть всю жизнь
ясен красен что стоит!!! !
если любви долго нет, значит она большая и идет мелкими шагами=))
все у вас будет хорошо!! Удачи!!!
Пусть она лучше бродит где-то.. . Так спокойнее...
Каждому дана вторая половинка, и лишь мы можем её увидеть, а когда это случится никто не знает и предсказать не возможно, нужно просто верить, конечно же, ждать!!! Скоро!!!
Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи,
Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь...
А зачем ждать - то?
Вам слишком хорошо живется, хотите неприятностей?
Где-то бродит осень
По шуршащим листьям
Кто-то ждет, не просит
Только оглянись ты.

Счастье очень близко,
Счатье -где-то рядом.
Просто улыбнись ты,
Его ждать не надо!