Любовь
Где она ходит, бродит любовь????))))
Ты и на балах выплясывала, и по старинным замкам бродила, и даже верхом научилась ездить, но принца все нет и нет.... Не опускай руки. Видимо судьба еще не все приготовила для вашей встречи. Пусть она произойдет не сейчас, а чуть позже, ведь любовь может "нечаянно нагрянуть".Еслт ты будешь постоянно думать о том, что еще не нашла своего единственного и надо срочно с этим что-то делать, то вся жизнь твоя превратится в бесконечную погоню. Лучше просто наслаждайся жизнью и никогда не теряй надежды! Ведь когда она исчезнет, пропадет и все волшебство, а значит, и принца тебе уже не встретить. Уясни для себя лишь одно: он обязательно появится-на коне ли, под алыми парусами-не важно, но он будет твой!
в свете
Анна Шапкина
Где-то бродит моё счастье по свету
Где-то бродит моё счастье по свету,
Одинокое, ищет меня, спотыкается.
И думает, что меня в мире нету,
Снова ищет, опять ошибается.
Где-то бродит моё счастье по свету,
Не разминуться б нам на пути.
Я на закате, а он на рассвете,
И как нам друг друга найти?
Где-то бродит моё счастье по свету
Где-то бродит моё счастье по свету,
Одинокое, ищет меня, спотыкается.
И думает, что меня в мире нету,
Снова ищет, опять ошибается.
Где-то бродит моё счастье по свету,
Не разминуться б нам на пути.
Я на закате, а он на рассвете,
И как нам друг друга найти?
Ты перестань её ждать и ловить она сама тебя поймает !!!
так может на другом краю света! :) ищи!!!!
Обычно рядом с вами.
ориентируйся по компасу =)
осмотрись вокруг. может она каждый день проходит мимо тебя!
Мож в магазин пошла, очереди
Там где ты не ищешь))))
есть мнение. что все надо пустить на самотек. она сама и приплывет к тебе
Как всегда, где-то рядом! Но не с нами вместе ((( Не стоит зацикливаться....