Любовь
Ждать или искать свою Любовь???? Как вы считаете? ? И Почему?
Как бы мы не старались, как бы не пытались, любовь всегда сама находит нас. Глупо её где-то искать. Ну "найдешь", потом предположишь что любишь, ну или уверишь себя в этом, разве это дело? Ждите и любовь придёт. Рано или поздно...)
Не надо никого искать или ждать кого то тоже, надо просто жить, общатся, улыбатся, заводить новые знакомства в жизни ненароком, а там глядишь и появится среди них та самая
Разглядеть и не упустить просто ))
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, целовать встречать
А вот все не так, не везет никак
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, целовать встречать
А вот все не так, не везет никак
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?
Поверь любовь сама приходит, когда ее меньше всего ждешь, так что ни жди не ищи живи своей жизнью, и верь самое главное что она придет. И в одно прекрасное утро она постучиться в дверь
Если ждать, то можно не дождаться, если искать, можно ошибиться. Перестань ждать и искать и она появится.
Костя Зыбель
не факт
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.. . Придёт и твоё время!
Костя Зыбель
ну это конечно сказки) надо просто жить общатся знакомится с людьмм разными
люди могут не ждать и она не явится, тут все относительно
не надо искать.. . чем больше ищешь тем меньше найдшь
кто его знает как лучше)... тут важно вовремя распознать ))