Любовь

Неожиданный визит))

Мы с Мишей встречались почти всё лето, ну 2 с половиной месяца точно. Потом он куда то на пол года исчез, я его пыталась найти, но всё было четно(( Очень сильно переживала, мучалась, страдала, ждала его, эти пол года были нереальным адом для меня, не кто кроме него не нужен был((( Я уже как то очаялась, думала всё забыл, ненужна, не придёт и не вспомнит даже...а тут такое дело, я сижу дома пишу дневник и думаю о нём, звонок в домофон, мама подняла и зовёт меня, я спрашиваю кто, а она говорит Миша, я думала мелкий за мной зашел погулять. Подхожу к домофону а там оказывается он. Я сломя голову вылетаю в подъезд, обнимаю его и наверно минут 15 не могла не чего сказать, ноги треслись и руки, в горле ком, из глаз слёзы и лыба до ушей. А он меня крепко прижимает к себе и сам словно щас зарыдает. Потом мы простояли в подъезде (так как дома у мамы куча гостей была) стояли часа 4 точно, болтали причём не о чём, хотя в основном целовались и обнимались, а потом я спросила: -почему ты пришел ты же говорил что не любишь меня а просто нравлюсь и ты привазался ко мне? А он ответил: -человеку нужно время чтобы понять кто для тебя тот или иной человек...вот и у меня, я понял что без тебя просто не могу даже дышать, не сразу но понял, просто больше не отпускай меня. Вот так мы теперь не разлучны))) Мы теперь оба просто счастливы и просто любим))
а я если честно всплакнула.... любви вам!!!
Вика Вика
Лучший ответ
Он не мужик. Ещё намучаешься с ним.

Он вместо того чтобы поинтересоваться как ты без него жила. (элементарное проявление заботы) сказал "не отпускай меня". - как будто не ты хрупкая девушка, а он.

У вас будет типичный брак года на 3 с плачевным исходом. Он будет играть роль ни за что не отвечающего мальчика, а ты будешь играть роль его мамочки.

В какой-то момент либо в тебе проснется женщина и ты захочешь видеть рядом сильного взрослого человека, либо в нем проснется мужчина и он захочет быть главным в отношениях и чтобы его уважали. . Но будет поздно. Вы сразу начали так отношения.
Это грезы любви, а в реальности опять ничего
Ну вот это тема! Главное, что бы он к тебе за сексом не пришел.. . А то получится так, что вы неделю с ним вместе будете, а потом еще на пол-года исчезнет...
Oksik ***
Ой, как мило))) Поздравляю)) Будьте счастливы)))
Мужчинам иногда нужно время, пытаются понять себя. При это забывают о страданиях, которые приносят, пока копаются в себе. Упрекать не надо, напоминать тоже, наверное такова их природа. Но если так сильно любиш, смотри не содай себе кумира . Извени за негатив.
аж муражки по коже пошли, само бы не заплакать :)
счастья вам и любви=)