Любовь
Что делать если друг мужа тебе нравится?
Не заводи любовников среди друзей мужа.
е6ля на стороне была, есть и будет всегда. просто одному везет больше, другому меньше.
кто воротит нос - ханжа и лицемер.
можно переспать. ни от кого не убудет.
кто воротит нос - ханжа и лицемер.
можно переспать. ни от кого не убудет.
Ну, как минимум, вспомнить о том, что Вы выходили замуж по любви (хотелось бы в это верить) . А при таком раскладе можно сесть между двух стульев.
Либо развод, либо стать б.... дью.
ну и пусть нравится
Не отказывай себе любимой ни в чём!
Лучше отказаться от этой идеи! Он друг твоего мужа. Муж узнает и друга лишится и будет вдвойне больно!
Познакомь мужа со своей подругой поближе ...Начнешь париться по этому поводу - все как рукой снимет :-))
Сказать ему об этом, и аргументировать это. ТОЛЬКО не скандалить, чтоб с мужем не поссориться
Не порть отношения. Неужели ты уже своего мужа не любишь? Ты давала клятву и придерживайся ее. А на его друга забей.
значит скоро муж тебе будет бывшый друг нового мужа)))))) если повезёт...! а ты что не нравишся его...? сыграите любовныие истории.... вет у друга будет чем хвастатся... что он тебе уже имел везде и на всю катушку.... будут издеватся над твоим мужем... будут его считать несчастным неудачником... он же неудачиник что у него такая жена как ты))))... а я тебе я не нравлюс?? блин что творится!!!! Натали... да и знаи если виидеш замуж за друга его... то он небудет тебя доверять и в дом не пригласить некакого друга... и тебе непознакомит нескем из его круга... вет он уже рассмеялся за твоим мужем и незахочет попасть в такую ситуацию...)))) так что Натали как говорится там на верху ...не отказываи себе не в чём судьба всёровно откажет тебя!!!! хахаха))))
я лично думаю что тебе решать самой смотри по ситуации.