Любовь

А Ваши глаза могут многое сказать даже в молчании?)

Да. Это то, что не обманывает никогда. Блин, зачастую прятать приходится, потому что выдают всё то, что на сердце.

Я в глазах твоих утону — Можно? Ведь в глазах твоих утонуть — счастье! Подойду и скажу — Здравствуй! Я люблю тебя очень — Сложно?

Нет не сложно это, а трудно. Очень трудно любить- Веришь? Подойду я к обрыву крутому Падать буду — Поймать успеешь?

Ну, а если уеду — Напишешь? Только мне без тебя трудно! Я хочу быть с тобою — Слышишь? Ни минуту, ни месяц, а долго

Очень долго, всю жизнь- Понимаешь? Значит вместе всегда — Хочешь? Я ответа боюсь- Знаешь? Ты ответь мне, но только глазами.

Ты ответь мне глазами — Любишь? Если да, то тебе обещаю, Что ты самой счастливой будешь. Если нет, то тебя умоляю

Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни.. .

Я любить тебя буду — Можно?
Даже если нельзя.. . Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!

Гкп На Пхв Гп №18
Лучший ответ
именно так
Alesya D
Красиво спрошено.!
Sargis Mkoyan
Александр Коржков А я ещё и на машинке шить умею!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
взгляд способен сказать куда больше чем слова. надо лишь уметь видеть... и понимать увиденное.
Глаза как и губы - ЗЕРКАЛО души! :) Говорят они о многом, главное, научится их "слушать"!
Инна Бобрынова
если кто то может увидеть то да)
Alexandra Pudovkina
Мои глаза могут сказать только одно.
-Будешь долго смотреть на меня я за себя не ручаюсь))
Александр Коржков Всё-всё, не смотрю)))
Да конечно! оним могут многое
о да! Они могут! Ещё как!! ! Даже "пип" "пип" "пип" иногда не требуется)))
даже если очень хочу что-то скрыть.. . А вообще-то слышала, что глаза не могут что-то говорить, это мимика лица выдаёт настроение, мысли, мечты)))
Ой как много я могу сказать глазами.
да мои глаза могут выразить любовь, страсть и желание и для этого не нужно слов..