Любовь

если вы потеряли веру в человека...то сможите с ним жить дальше..??

"Веру в человека"... Звучит то как-то.. . Как веру в Бога. Он что действительно для вас "Бог"? Я считаю, что человек вообще должен верить только в 2 вещи: в Бога (или там в высшие сила, кому что нравиться) и естественно в СЕБЯ! Остальным (я имею в виду людей) можно, да и нужно просто доверять! А вопрос доверия, тут такой. Если вы продолжаете быть или жить с человеком, который поколебал ваше доверие, значит оно не утратилось, просто скажем так он "подмочил свою репутацию". Если нет доверия, нет жизни! Все люди на планете доверяют друг другу. Едите вы скажем в метро (вы доверили свою жизнь машинисту, работаете на работе-доверяет свое благосостояние начальству (чтоб зарплата во время, чтоб пришел утром и не уволили, и так до бесконечности! )
Совсем другое вера в себя! НЛПиры говрят так, что все в жизни зависит только от самого человека и ничего от ситуации. По большому счету это так! Ведь теперь от вас зависит, на сколько человек поколебал ваше доверие к нему, быть с ним или не быть! Все в аших руках, было, есть и будет!!!
Анжела Хаткова
Лучший ответ
Это сейчас и пытаюсь делать...
..смогу! Почему нет? Никому верить нельзя, а если у вас общие дети и крыша над головой, то и выбирать не приходится! ((..про качество жизни я не говорю, но существование вполне допустимо! ..жизнь нынче проблемная....
Один может разрубить все концы, другой нет и живёт до старости не веря ему, а если веришь, а он потом не оправдывает твои надежды. Жизнь сложная штука. Здесь надо понять себя и задать себе вопрос, а нужно ли менять в своей жизни? Где гарантия, что другой будет лучше ?
Сертифика-ДВ
сложный вопрос. наврятли.
Ольга Резаева
Попробую. Всегда надеюсь на лучшее. А вдруг получится что-то исправить. Умные ведь взрослые люди...
Согласна с Еленой Марковой, но... попытаюсь хотя бы как-то вдолбить тому или иному человеку что-то разумное и мудрое, авось прокатит!
**
*****serega***** *