Любовь

Рухнул мир. Потеряла будущее. Как жить дальше??

начни с нуля

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Кинг №1
Лучший ответ
это ж с какого перепугу ты решила, что будущее ТВОЕ потеряно? !
УШЛО то, что НЕ НУЖНО.... помни об этом!
Vladimir Tolmachev
начни все с нуля
Жить не теряя настоящего. Вот если это неровен час случится, тогда - ЖОПА!
Mickey Ward
А из-за чего мир-то рухнул?
встань с колен и смотри вперед не оглядывась
Мир по-любому не рухнул, а пока Вы раскисаете жизнь проходит мимо.
нельзя терять будущее .. наше будущее исходит из прошлого ...пока будущее не наступит оно не потеряно .. можно потерять момент но никак не будущее ...Если вы думаете что оно будет не таким как вы желали, потому что сейчас потеряли что то важное, то тогда вам просто нужно построить другое будущее .. подумайте сколько вам нужно прожить дней впереди? неужели все это время вы готовы отдать в лапы грусти и печали? Разве это жизнью назвать можно будет ...У вас есть только один выход.. . Подняться и из того что осталось собрать новое будущее.. . А если хотите измените все ...Лучше всего что бы не было заметно потри помогает координальное изменение ...Начните с самой себя .. внутренний мир связан с внешним и наоборот ...Поменяйте внешность и испытайте бурю эмоции.. . когда вы начнете менять с малого вы решитесь на большее ...Ступеньку за ступенькой перешагивая, вы будете идти вперед а это уже будущие ...Вы вступите в него называя его уже настоящим и смотря в свое прошлое увидите сегодняшнее нынешнее ...думаю если вы сегодня отступились то ваше будущие ни чем вас не порадует, а нынешнее вас ничему не научило ...Я знаю что вы подумаете, "Легко сказать" а как же насчет того что бы это сделать ?=) Ну так вот мне лично помогает ...и то что у меня есть сейчас я обязана изменениям такого рода .. правда они у меня в жизни были два раза когда я меняла направление =) вот собираюсь это сделать в третий раз. А вам я желаю Большой удачи ...:" Каждый сам кузнец своего счастья .. если сейчас вы чувствуете себя несчастным, пересмотрите свою жизнь .. возможно вы что то делаешь не так ..".
УЛЫБНИСЬ! Ведь улыбка светлее печали,
Даже в самые грустные дни,
УЛЫБНИСЬ! Чтобы в зависти люди сказали,
Вот счастливец, ах, черт побери, УЛЫБНИСЬ! Когда кошки скребутся,
И внутри оборвалась струна,
УЛЫБНИСЬ! Что бы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленье глаза, УЛЫБНИСЬ! Когда режут по плоти,
И разорвано сердце в клочки,
УЛЫБНИСЬ! Сжав последнее «больно» ,
Отпусти сам себя и прости! УЛЫБНИСЬ! И тогда ты заметишь,
Столько лиц, что ответят тебе! УЛЫБНИСЬ! Сердце снова воскреснет!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! !
Не забывай никогдапро себя-ЛЮБИМУЮ!! !
Юлия Рожко