Любовь
Сильная половина человечества, скажите пожалуйста, а что для вас означает:"Совершенство женщины"?
Женщина, которую я люблю... Это и есть совершенство... Если --нет, то ищу причину в сабе... И так уже 25 лет...
Яна Андронова
Ах, как хотелось СЕЙЧАС многим из женщин услышать о себе ТАКИЕ СЛОВА!!!
Бог сотворил Рай, чтобы отобразить красоту и совершенство женщины. Свет этого Рая - источник ангельского света всех женщин на земле.
Яна Андронова
Вы СВЯТОЙ!!!
Совершенства просто не существует, это недостижимый идеал . Любовь - это когда любишь все, и достоинства, и недостатки . Более того, иногда недостатки любишь даже больше, чем достоинства . Так что на мой взгляд совершенство не только не существует, но в нем и необходимости нет
Яна Андронова
Я вроде бы не о ЛЮБВИ....СТРАННО....
Это та, что в ответах сидит постоянно и забыла про домашние дела!!!
при взаимоуважении и взаимопонимании любая Женщина становится совершенной , -уж поверь-!
Это её красота, чистота, непорочность, ум, честность.
наверное ..чтоб молчала..))))
своя вплоть до запаха..

Яна Андронова
А, вы, извините...голубой?
Способность создать, вести и хранить семью
На правах счастливой жены отвечаю:
1.Любовь к себе, жизни, миру, к любимому
2.Сострадание, благодарность
3.Знание себя, мудрость, главенство мужчины
Все эти пункты это один пункт, всё остальное исходят из данных пунктов!:)
2.Сострадание, благодарность
Я бы добавил совершенство ТВОЕЙ женщины... это когда НИКАКИХ "дополнений" искать не хочется...; -)))
Это таинство, это магия, это Вселенная, живущая по своим законам.
Они не плохие и не хорошие - просто не имеют к мужскому понятному, логичному и структурированному миру никакого отношения.
Специалисты пытались создать женскую Виагру и в итоге пришли к выводу, что нет химического препарата, охватывающего всю сумму нейрофизиологических реакций, происходящих в женском организме в этот момент.
А у мужчин - есть эрекция, есть оргазм.
Совершенство женщины - в том, что отличает её от мужчины, а не в том, что делает похожим на него.
А у мужчин - есть эрекция, есть оргазм.
Яна Андронова
Д-а-а-а, но....женщина, в отличии от мужчины..МММ.., не всегда, простите,хочет, но всегда -МОЖЕТ, а мужчина только всегда ХОЧЕТ... ;) , но НЕ ВСЕГДА,,, сами понимаете... -вот парадокс?! ДА???
ее душевная красота
Люди по сути своей несовершенны. Если говорить о моем восприятии женщины -- то это, прежде всего женщина умная. Только ум поможет найти общий язык, только ум поможет представить себя в лучшем виде, только ум поможет отделить главное от второстепенного, только ум поможет направить энергию мужчины в русло созидания. Совершенная женщина это женщина, наделенная интеллектом и знаниями.
Яна Андронова
А, если, и вдруг-да, может быть, и вы умный?! Что же двум умникам в постели делать- книжки читать? ;)
Совершенных нет. Даже любимые иногда тупят жестко, что уж о всех остальных говорить.
Милая Мила, ну вы нашли о чем их спрашивать. Да НИКТО из них сам не знает, чего-кого он захочет завтра. Идеал - это отмазка. Идеальных нет и среди них. Плевать я хотела кому то из них идеализировать!
Идеал женщины. А идеал тоже может быть не совершенен. Просто ему нет предела. Так что это понятие субъективное. Как тут сказано, если женщину любишь и не замечаешь недостатков она и есть некое совершенство ( идеал) . И кстати, любовь наступает как мне кажется, после поры влюбленности. Не все могут выйти на эту стадию. Некоторые остаются на первой стадии с переходом в стадию дружбы и партнерства, а это уже другая история.
Яна Андронова
Mike, идеал и совершенство, абсолютно разные понятия, потому что, идеал женщины у каждого мужчины свой, простой пример: извините- вы никогда не подойдете к женщине с 0 размером груди, если вы западаете на, хотя бы -3,уж не говорю о 7, поспорьте со мной?! А. вы -идеал! А ,совершенство,по моему -женскому мнению: натуральная природная красота женщины (без силикона, пластич хирургии.и т.д).,её верность, преданность, она просто обязана быть отличной матерью,, хранительницей домашнего очага, самореализоваться, не важно -в карьере или на работе. Если руководит предприятием -тактична с подчинёнными и с высоким профессионализмом.
В общем продолжать можно долго,и как правило- одно не совместимо с другим, но вам, МУЖЧИНЫ очень хочется, что бы всё это воплотилось в реальность и РЯДОМ С ВАМИ.Не так,ли?
Нууууу, это такие сиськи с пивом....
Яна Андронова
С такими потребностями только в ДОМИНИКАН...
душевными качествами!
Моя любимая девушка.... Я люблю даже ее недостатки!
Совершенство в принципе невозможно, в женщине тем более
Яна Андронова
Вас, так МНОГО женщин обижали???
ничего.. . т. к. "совершенства" не бывает...
ничего....
Яна Андронова
А, вы себя к сильной половине человечества относите? О-о-о-чень жаль вас...
Совершенная - это когда она есть, но её как бы и нет! И чтобы её найти необходимо где то пошарить - под одеялом или под подушкой . И главное это умение варить креветки к пиву. - Пока я хожу за пиВОМ ЯЯ .! Тру -ля ля ля _ Тру -ля ля ля - Пока я хожу за пиВОМ .
Совершенство - это НЕ тогда, когда НЕчего добавить, а КОГДА НЕЧЕГО отнять . Сент -Экзюпери.
)))....не морочусь настолько ! .)))
умение удержать мужчину
Яна Андронова
А...,ЭНТОНИ, подскажите пожалуйста, лично ВАШИ критерии оценки ЖЕНЩИНЫ, которая ТАКОГО МУЖЧИНУ, как ВЫ смогла бы удержать, ну... ПОЖАЛУЙСТА, СОЛНЫШКО.,,
Яна Андронова
Энтони...,а вы СЧАСТЛИВЫ, или в активном поиске...?;)
Скорее всего это женщина, от которой удрать захочется, что бы не пришлось на неё молиться
Яна Андронова
А, вы оправдываете свой "ник" ???
Это женщина, которую мужчина любит. Она и есть для него "совершенная женщина".
Ооо... Напишу только основное: грудь, характер, фигура, ум, лицо и т. д
Яна Андронова
Ну,...это П-О-Ч-Т-И, ..СОВЕРШЕНСТВО... ;)
Взаимность.. . нет ничего дороже...
Значиться так, когда она:
Милая, добрая, женственная (по настоящему) , ухаживающая за собой, заботливая, любящая.. . Ой еще много чего, ну в общих чертах - так.
когда женщина всем устраивает тебя
Яна Андронова
Ден, а, почитайте мой комментарий к четвертому ответу- ТАКАЯ?
когда все просто и без головняка
Совершенство у каждого мужчины в сердце и на словах эти "параметры" объяснить не возможно.
Яна Андронова
Александр, достойный ответ!!!
Женщина совершена только тогда когда это твоя женщина, и ты её любиш в нет не недостатков не изъянов она совершенство, идеал
Яна Андронова
Андрюш, ты с КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ? О таком муже, мечтают все женщины планеты ЗЕМЛЯ...
Умение не дать потерять интерес к себе у мужчины!!!