Любовь
Девушки, вопрос к вам! Если вас игнорирует желаемый мужчина, будете ли Вы его добиваться?
Ну и что мне с ней делать? Достала уже со своей любовью...
я бы не стала... .
вот еще.. . навязываться.... никакой гордости....
достала? любит? ну так будь мужчиной во всём и до конца. ей же больно, наверно! себя поставь на её место
нет. я за классическую расстановку. . да просто поговори.
Татьяна Дьяченко
говорил и не раз, дружбу предложил, ей этого мало
у меня такое тоже было... только я его добивалась не так, чтоб мазолить ему глаза.. и получив желаемое просто его кидала.. сколько ей лет? а так лучше не игнорируй молчание разценивается иногда неправельно
только для того, чтобы потом отправить к черту, повысив при этом самооценку.
А я буду, но не постоянно, какое то время и все, если он действительно мне нужен, а потом сделаю так, чтобы он начал добиваться меня!! ! Прикольно правда же!!!
Конечно, только вряд ли он это заметит, я имею в виду, мои усилия
Неа не буду... мне что больше делать нечего?!
да ну. . если мы еще возьмем на себя обязанность добиваться мужчин, то что же останется Вам наши милые мужчины. . пусть все-таки это привелегия останется за вами)))
Нееет, меня достаточно игнорировать, чтобы любовь сама собой рассосалась)))
лучше поговори с ней нормально. если надо успокой. а то потом действительно сам будешь за ней ходить, а ей и наплевать на тебя уже будет. такое очень часто бывает. в тот момент когда ей это надоест, ты уже готов будешь с ней встречаться... спокойно и нормально объясни ей свое к ней отношение.