Любовь
А как вы нашли и рассмотрели свою ЛЮБОВЬ ?:)

Стоят девчонки, стоят в сторонке.... это не про меня! Заиграла какая-то веселая музыка и я, на спор, ворвалась в круг принципиально танцующих отдельно в сторонке, "холостяков". конечно растерялась и немного испугалась.. . но ОН подмигнул мне и тоже вышел ко мне в центр круга.. . поддержать дерзкую.... Вот так и кружим по жизни.... без малого 35 лет.
Нина Трякина
Счастья вам еще на 35 !!!
Нежданно негаданно, спонтанно!!)) Случилось и всё!!))
просто... случайно)))
Попросил семечками поделиться а она отказала и сразу цель ОНА МОЯ
я нашла случайно, но ещё не рассмотрела!!!
В.. ведре воды.. на субботнике...
Правда, на сегодня... это ВЕДРО ...бушует... и вулканизирует. .
Оно..
Сердце подсказало...
Он сам меня нашел!)))
можно повременить?
просмотр - идёт...
решила просто ему помочь - вырвать из рук другой. от которой его просто подтрясывало (все вместе работали. она за ним по пятам ходила). и незаметно для себя влюбилась. а он просто через 3 месяца сказал - давай поженимся. мы так и не поженились (мои родители не дали. но это уже другая история) но были вместе 5 лет.
пока ещё рассматриваю))))
Не знаю, но она есть.
никак ещё
Это сразу чувствуется. Между людьми получается какая то волна, доступная только им двоим. Да разве можно это словами обьяснить
я стоял в очереди на регистрацию в пансионате а она спускалась по лестнице злая как собака ругаться к администратору бежала вот и прибежала ко мне
он пришел я его один раз рассмотрела потом второй.. . и как то приглянулся и захотелся он мне. и понеслось. само собой как то.
На работе.... Привела учеников на тренировку.. . А там ОН.... Молодой красивый тренер.. . Прям мужчина моей мечты! После тренировки дети наперебой рассказывали, какое впечатление произвела на их наставника. Тогда только посмеялась! А спустя пару недель он пригласил на свидание.... А потом закрутилось....
была одна, да вся вышла.. . хочу другую найти и все никак!!!
Нина Трякина
Обязательно будет !!!Желаю от всей души !!!
Он сам меня нашел, я сопротивлялась.. . Но он был настойчив, но не назойлив, что немаловажно.... И через два месяца я сдалась...
Я свою Любовь на Медео на серхней смотровой площадке встретила...
С первого взгляда на остановке
Я ее не искала. Она пришла и стала перед глазами маячить. Я и отворачивалась, и на выходные домой сбегала, и прикидывалась что это не я, а соседка по унитазу... бесполезно! Поймала, оглушила, ослепила и в ЗАГС оттащила!.. Ё-маЁ!
и лупа е понадобилась.. . его трудно не заметить.
и сразу.. в миг поняла, что он именно тот.. . тот, что мне нужен
а была ли та девица
не знаю. . как-то так получилось, что при первой втсрече, при первом взгляде я пнял, что полюблю ее.
Еще не полюбил, но уже знал, что полюблю в будущем.
еще пока не встретили.. . к сожалению. но все еще впереди)))
Военный, красивый, здоровенный!!!
внезапно..
Он первый во мне что то узрел, а я уж потом....))
Внезапно! Через неделю, после того, как поступила работать.
Вошла в офис и увидела нового сотрудника - загорелого, темноволосого мужчину с пронзительным карим взглядом. Услышала его голос и все, - пропала! От стеснения вышла из офиса и подошла к лифту.
А за спиной опять его голос. У нас новая сотрудница?
Оказывается, он вернулся из отпуска и был моим шефом.
Через год он стал моим мужем. Прошло много лет, но любовь с первого взгляда - это на всю жизнь.
ботаника хочу
чет со зрением. . Не рассмотреть никак ))))
а я и не рассмотрела сначала :) он такой скромный был, тихий, неуверенный, да еще и мой одногодка - вообще, как говорится, не мой тип! я бы на него даже не посмотрела, мы с его более бойким другом знакомились :)
но он оказался не таким уж простым, как я подумала! настойчиво, медленно, но верно, добивался меня 9 месяцев! уже 4,5 года вместе, полгода как женатики :))))
Дааа, эх, было дело... серебряная свадьба уже сыграна, но любовь до сих пор свежа ))))
Случайно.. И с первой встречи
любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись. Она просто врывается в твою жизнь как океан и сносит все на своем пути.
Не поверите, но сначала он мне приснился, а потом встретились на работе. Это было 34 года назад.. . До сих пор вместе...
Ольга Наплёкова
а мне все бывший муж снится, хотя уже и чувств то нет к нему никаких, и 5 лет как расстались.
Это было как-то неожиданно.. когда ее совсем не искала, не ждала, даже и думать об этом не смела... Это вышло случайно... Я увидела его ГЛАЗА...
полтора года, не постоянного общения через аську => дружеская встреча в кафе => через полтора года свадьба
Я ДОВОЛЕН!!!
я его по голосу) голос теперь у меня как эталон) "на радио волне")))), а он как меня нашел?! ) скажим так: ) об этом история умалчивает
Случайно, и я сначала даже не поняла это
Как - то сама нашлась..
а как в песне поётся- любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
да и вообще- не глазами, а сердцем любят
столкнулиь на остановки)
А я не поняла! А когда поняла поздно было.
В течении года мы были просто знакомыми, потом прошло время и он стал частичкой сердца. . И сейчас осваивает всё большие территории моего сердца)
"Лююбоооовь нечаянно нааагряянет.. "
лна сама меня нашла
нет у меня с этим проблемы
Всё ещё в переди!:)
Не рассмотрел и не нашёл. Как сейчас, со мной такого ещё не было. Не знаю, что дальше будет. Честно говоря страшновато.