Любовь

Верите-ли вы что можно найти по интеренету свою любовь?

будешь верить и ты найдешь, а нет, так нет. тем более в инете- только по теории вероятности шансов больше в тысячи раз, смекаешь?
Анастасия Садовская(Молостова)
Лучший ответ
Не верю. В Сети на сайтах знакомств сидят как правило неудачники и очень глупые девушки. В реале всё-таки проще.
The The
нет!
да.. у меня друзья нашли друг друга, расписались, дочурки 2 годика...
Серж
Дима Алексеев
полная блевотина!!!
Однозначно - ДА
нет! проверено!!
Юлия Ульянова
Да конечно. Вот у меня есть знакомые что друг друга нашли по интернету и сейчас живут в браке и счастливо. Вот я тоже так нашёл но сейчас девушка ко мне охладела. Жаль. И сейчас я мучаюсь.
верю, потому что нашла ее именно там
Хотелось бы верить но наделе многие потом при встрече сливают воду
Везде её найдёш .
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...