Любовь

Что для вас значит любовь и верите ли вы что ее нашли???))))

Нашла свою любовь, но описать слов не хватает.
Александр Жилин
Лучший ответ
когда найду, тогда поверю.)))
эмоциональный уют. душевное тепло. верю что найду.
Namiq Mehtiyev
для меня любовь когда н душе очень зорошо, знаешь н этом огромном вете у тебя любимый и ты любима, чувствкешь тепло человека когда он тебя обнимает. Свою любовь я нашла но не смоглa удержaть
Что такое любовь? — с определенностью не «сформулирует» никто. Каждый ощущает любовь по своему, для каждого в ней — свой свет, своя тайна.
конечно))))) )
....
В любовь верю! Нашла)
Л.
Лютик ...........
Для меня любовь-- половина моей души.
Я ее нашел, но когда потерял-- стал вот такой жалкой формой
существования, каким вы меня можете видеть сейчас,
я будто потерял часть самого себя.
Alexander !!!
нет.. не нашла... Любовь-многогранное чувство! Но когда любишь-это счастье!!!
Eduard Orlov
любовь это самое прекрасное что можно дать и получить! А я нашла и потом сама же потеряла ее! но она всеравно во мне еще живет!!!!
Любовь для меня-это чувство такое, что просто нельзя все это выразить словами. Я нашла свою любовь, но я к большому сожалению не смогла удержать ее. С ним у меня забилось сердце, с ним обрила дешевный покой, была на седьмом небе от счастья-но мы расстались и очень жаль. Но я его любила, люблю и буду любить.
Zamani Didieva