Любовь
Что для вас значит любовь и верите ли вы что ее нашли???))))
Нашла свою любовь, но описать слов не хватает.
когда найду, тогда поверю.)))
эмоциональный уют. душевное тепло. верю что найду.
для меня любовь когда н душе очень зорошо, знаешь н этом огромном вете у тебя любимый и ты любима, чувствкешь тепло человека когда он тебя обнимает. Свою любовь я нашла но не смоглa удержaть
Что такое любовь? — с определенностью не «сформулирует» никто. Каждый ощущает любовь по своему, для каждого в ней — свой свет, своя тайна.
конечно))))) )
....
....
В любовь верю! Нашла)
Для меня любовь-- половина моей души.
Я ее нашел, но когда потерял-- стал вот такой жалкой формой
существования, каким вы меня можете видеть сейчас,
я будто потерял часть самого себя.
Я ее нашел, но когда потерял-- стал вот такой жалкой формой
существования, каким вы меня можете видеть сейчас,
я будто потерял часть самого себя.
нет.. не нашла... Любовь-многогранное чувство! Но когда любишь-это счастье!!!
любовь это самое прекрасное что можно дать и получить! А я нашла и потом сама же потеряла ее! но она всеравно во мне еще живет!!!!
Любовь для меня-это чувство такое, что просто нельзя все это выразить словами. Я нашла свою любовь, но я к большому сожалению не смогла удержать ее. С ним у меня забилось сердце, с ним обрила дешевный покой, была на седьмом небе от счастья-но мы расстались и очень жаль. Но я его любила, люблю и буду любить.
Похожие вопросы
- Что для Вас Значит любовь?
- Любовь.. Вы верите, что существует настоящая, любовь?! И что такое настоящая любовь в вашем понимании?!
- Верите-ли вы что можно найти по интеренету свою любовь?
- верите ли вы, что можна найти любовь по интернету? Кто знает реальные истории?
- Что для вас значит любовь)))Как вы её расцениваете?
- Что для вас значит ЛюБоВь???
- что в вашем понятии значит любовь?
- Что это значит любовь....
- Вы знаете, что Вас Любят? Вы верите в искренность этой любви и верите в неё? Просто для всех - "Вечная любовь"
- Вы верите в любовь? Вы верите в то, что любовь действительно существует?