Любовь

Как найти лекарство от безответной любви?

Очень часто люди пытаются всеми силами добиться расположения той особы, которая их так волнует. Некоторые не брезгуют ничем - ни насилием, ни обманом, ни клеветой.. . Надеюсь, тебе это незнакомо. В таком случае воспрянь духом - все поправимо, главное - будь мудрее своего сердца.
Твоя первая задача - вернуть потерянное самообладание и продолжать жить нормальной, полноценной жизни. Стань оптимистичнее и радуйся каждому новому дню. Даже если порой тебе хочется плакать - улыбнись себе и скажи: "Я обязательно найду свое счастье! " Задай себе вопрос: "За что я люблю Его (Ее)? " А теперь спроси себя: "какие недостатки у моей пассии? " Предупреждение - если недостатков не обнаружено, значит, ты плохо ищешь или плохо знаешь этого человека, что в обоих случаях недопустимо. После того, как ты ответишь на эти два вопроса, нацель себя на то, что ты непременно встретишь человека, которые обладает такими же хорошими качествами, но при этом у него нет вышеупомянутых недостатков. Это обязательно поможет!
Если самовнушение плохо помогает, и трезвые рассуждения тебя не утешают, попробуй более действенный способ: спланируй свой день так, чтобы тебе некогда было думать о своей несчастной любви. Запишись в плавательный бассейн или в тренажерный зал, сходи в сауну, займись бегом на свежем воздухе или репетируй танец. Водные процедуры снимут излишнюю напряженность, физические нагрузки обеспечат тебе крепкий сон. И самое главное - ты обретешь прекрасную фигуру и никто не сможет сопротивляться твоему обаянию!
Сделай себе несколько подарков. Не "запускай" себя, следи за своим внешним видом, - посети парикмахерскую, сделай себе оригинальный маникюр, купи духи, о которых ты давно мечтала. Сильному полу могу посоветовать то же самое - сходить на концерт любимой группы, встретиться с хорошими друзьями. Еще помогают стихи или проза - что кому больше по душе. Это даст возможность "выплеснуть" скрытые переживания, посмотреть на свои чувства со стороны, возможно, что-то переосмыслить. Кто знает, может быть, твоя несчастная любовь даст человечеству великого спортсмена или талантливую поэтессу.
Не опускайся. Крепкие напитки, сигареты, наркотики не принесут тебе облегчения. Не пытайся "заесть" горе хот-догами или пирожными (к этому особенно склонны девушки) . Твой организм и так переживает стресс, так не усугубляй ситуацию, а постарайся поддержать себя здоровой пищей, упражнениями и моральным спокойствием. К тому же никто не захочет связываться с алкоголиком, наркоманом, занудным нытиком. Никто не подойдет к скучной тени, от которой несет перегаром и запахом табака. Если же ты найдешь себе новое дело, которое будет доставлять тебе радость - неважно, переписка ли это на английском языке, разведение кактусов, увлечение мотоциклами или кошками - ты станешь интересным, богатым духовно человеком, с которым будет приятно пообщаться. Так ты сможешь обрести новых знакомых.. . и кто знает, может, твой английский друг по переписке или симпатичный инструктор по плаванию - твоя половинка! В твоем подавленном состоянии эти советы могут показаться смешными, но, поверь, сидя в четырех стенах и утопая в слезах, ты ничего не добьешься. Ты же все-таки не хочешь остаться у разбитого корыта? То-то же. Значит, действуй!
Теперь, когда ты знаешь, что нужно делать, я могу рассказать тебе, чего делать ни в коем случае нельзя. Первая и самая главная ошибка - месть. Мстить за неразделенное чувство - это удел низких, подлых людишек. Ты ведь не причисляешь себя к ним? Да и как можно делать зло человеку, которого ты любишь? А если не любишь - зачем тогда мстить, за что? Месть разрушает душу, сужает кругозор до одной мыслишки: "Как бы нагадить? " И не позволяет просто и без страданий расстаться со старым чувством, чтобы с чистой душой идти навстречу новому.
Ксения Трущёва
Лучший ответ
ответная любовь, не требующая ответа.
От безответной любви только одно лекарство - ВРЕМЯ. И если любовь настоящая, то его потребуется немало...
Татьяна Беркут
не вешаться на парней
Айбек Токторбаев Глупо! Подрастешь, поймешь! Вешайся, не вешайся, от страданий не спасает!
Создай его САМА! Попытайся!
И себя вылечишь, и многим людям поможешь!
выпей яда! )))) А если серьезно, то сам ищу и прихожу к выводу, что единственное лекарство - это новая любовь и время!
Сергей Мяснов
ответная любовь
Настуня Гоцко
уже писал не раз ПУРГЕН !!!проверено.
найти просто другую любовь
Постаратся забыть его и отвлечься на что-нибудь. Главное не вешать нос, все будет хорошо.