Любовь
Скрывала что мне за 30, надоело,неужели если ты женщина обязательно надо скрывать возраст,а если по честному то лгать?
Мужики то не скрывают Вы скажете так это же мужики
А, 42.не хотите ???и поверьте.... все только начинается !!!
Вот бабье.... я тут, понмаешь, ищу женщину не моложе тридцати, а они тут все возраст скрывают.. . ужас-ужас....
если ты хорошо выглядишь не скрывай возраст, это ПЛЮС!!!
Не скрываю. Мне 36.
Мне 34, никогда этого не скрывала. Горжусь тем, что не все в мои годы могут выглядеть как я!:)
А чего его скрывать? Моложе все-равно не станешь...
зачем лгать? Пусть завидуют, что мы и в таком возрасте еще мужиков привлекать можем))) )
мне 38
увлекать надо не сокрытием возраста!! ! Не каждая молодая-интересна. И не каждая интересная-молодая!
зачем скрывать, ведь возраст в отношениях ни о чем не говорит и это прекрасно когда человек выглядит моложе своих лет.
В женщине должна быть загадка. Если мы на виду - то мужчинам становится неинтересно, а им хочется познавать, открывать, изучать. Загадка в том смысле, что она должна быть Женщиной, сохранять свои женские качества, и не должна полностью сливаться с мужчиной. У женщин другие вкусы и предпочтения, чем у мужчин, и это нормально.
Эти личные границы включают и возраст. Зачем давать знать всем о своих личных данных? Да, это не значит, что мужу, с которым живешь уже много лет, или брату нужно говорить о том, что тебе 29 с половиной :-) Но и зачем первому встречному знать, сколько тебе лет? Это такая же личная информация, как и то, какой размер бюстгальтера мы носим или то, кто наши родители. Именно по этой причине думаю, что нужно скрывать свой возраст. Незачем всем лезть в нашу душу, и меньше будет знать - лучше будут спать! :p
не скрываю, мне 25