Любовь

почему для женщины обязательно официально оформитьт отношения, это мания?

__
_______ _______
Нет, это у тебЯ ФОБИЯ - ТЫ БОИШЬСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ШТАНОВ
Лидия Шигеева
Лучший ответ
Это не мания. Мужчина ведет женщину в ЗАГС, когда уверен, что именно с этой женщиной он готов состарится. Все остальное- временная остановка.
Девочки это понимают на уровне инстинкта, только сформулировать не могут.
чтобы потом все из тебя выпотрошить в случае развода
ничего подобного.... не у всех. штампом еще никто никого не удержал.... да и юридической мороки много
Это уверенность в завтрашнем дне
Юрий Никитин
Вы ошибаетесь, не для всех женщин это важное,
штамп в паспорте не о чем еще не говорит....
Все перевернулось с ног на голову.
Слишком женщины себя не ценят.
Нет у нас гражданского брака.
Мужчина берет на себя ответственность за женщину и будущих детей в браке.
Это эгоизм для скручивания конатов.. .
Дапй им волю они две возьмут.. .
Собственницы.. .
А ещё говорят любовь.. .
Материальная выгода.. .
Любовью она займется на стороне.. .
А ты будешь ростить дитей и смотреть как она припухает...
Это придаёт ей больше уверенности)
Это нормально с психологический точки зрения. Штамп в паспорте позволяет сказать с уверенностью "это мой мужчина" или "это моя женщина". И для многих мужчин это тоже важно. Человечество давно установило оптимальную форму взаимоотношения полов - это семья, это брак. Интересный факт - замужних женщин в нашей стране гораздо больше, чем женатых мужчин?? ? Ну не считают себя мужчины мужьями в незарегистрированном браке и всё этим сказано!
Не правда!!!! Можно и так жить! Главное, что бы любимый был рядом!! ! А на остальное - чихать!!!
Традиция!!!
Vitalii Gincu
нет! я вообще всячески не хочу выходить замуж! мне кажется что это утопия!!!
O*
Oльга *
НИФИГА... .
ЖИВЕМ уже 4й-год, ВСЕ нормально.. .
И я еще-НЕ облезла....
Makpal Mussayeva
для женщины обязательно надеть свадебное платье и быть в состоянии невесты! она редко думает о том, есть ли жизнь после свадьбы :)
Антон Зубакин
Для них свадьба это знаменательное событие к которому они всю жизнь готовятся, ну и еще будучи женатым упреков в сторону мужчины будет больше!
Лена Гусева
Своим вопросом Вы Сергей слишком обобщаешь всех женщин. Есть женщины и у меня есть много примеров которых мужья в загс силком затаскивали
Это ФОБИЯ.. .