Любовь
Измена. Обязательно ли разрывать отношения ?
Мужчине обязательно нужно разрывать отношения в случае измены женщины. В случае измены мужчины - зависит от положения женщины, иногда выгоднее промолчать о том, что узнала.
Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить.
/
лучше разорвать отношения до измены если любовь прошла, не каждый сможет жить и знать что ему изменили
Я не думаю, что это выход.. .
Ситуации разные... чувства разное у всех... кто-то обидчив и злобен... кто-то пытается оправдать... а кто-то ищет причину в себе, ЗНАЯ, что ЛЮБИМ.. .
Я же.... прощу.... зная и чувствуя, что ЛЮБИМА... и найду чем оправдать... если измена, всего лишь, физическая.. .
__________________________________
Душевная-это уже предательство... а вот его-то, я как раз, и не приемлю...
__________________________________
Если изменила баба, то Выставляешь в коридор и тяжелым армейским ботинком промеж булок - это в самом начале и нехерово упрощаешь себе дальнейшую жизнь!
Измену не прощают! Это как клеймо на лбу!
да
obiazatelno,esli ne dumal golovoy,a golovkoy,tak pust i suet ee vezde,no uwe ne so mnoy)a to priwemlu)!
Разобраться надо. Спросить почему человек пошёл на измену.... И как видит отношения дальше. Ну а потом уже принимать решение.
нет не обязательно! если любишь его то прости и забудь про измену
Это личное дело каждого. Есть выбор развестись или нет, но это не значит, что он обязан разводиться. Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены, — хотя ничто не извиняет измены. Я читала много советов как восстановить отношения после измены.
ну, это уже смотря каков человек! если вы можете продолжать отношения после измены, то пожалусто!
сами в себе розберитесь! Подумайте, что будет если ето повторится!?