Любовь

Разрывая отношения с девушкой, мне нужно сказать что я нашел другую ?

Дело в том что она мне и нравится, но слишком мало у меня времени, поэтому я хочу бросить ее. Лучший вариант для ответа "Почему? " это - "я нашел другую" ?
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Ирина Березина
Лучший ответ
дрочелюб што ли?
лучший вариант сказать правду
как в американских мелодрамах: "давай возьмем перерыв в отношениях, у меня сейчас нет времени". и правда, и девушке не так обидно будет
Лучше правду ...
блё, если реально нашел другую, то полицу можешь за дело получить. .
можно сказать аля. . "дорогая, характеры и все такое, мы не сошлись.. " - такое кто-то тут советовал, но мне все равно пришлось от посуды уклоняться. а потом еще порезы на резинах заделывать. .

думай, блё, дважды. . формула "меньше вранья = меньше урона" дааааалеко не всегда работает)))
скажи лучше правду. . это лучший вариант...
Скажи правду, если готова ждать и терпеть, то пусть ждёт и терпит. Тем более, если она тебе нравится зачем делать ей больно?
Если есть другая так и скажи, чтоб себя надеждой не тешила. Если причина во времени так и скажи что дело во времени. В любом случае если она будет пытаться утверждать что ей достаточно и пятисекундного взгляда в неделю через пару таких недель сама уйдет
Да. Иначе у нее будет куча вопросов без ответов, неудачи в личной жизни и комплексы.... Так будет лучше, хоть и больней ей. Время пройдет и она все забудет.
Лучше горькая правда чем сладкая ложь
Совершенно не согласна с "я нашел другую"! Это не правильно. На Вашем месте я бы сделала так:
1) Я не думаю, что если Вы объясните реальною причину, вы разорвёте отношения. Быстрее всего будет обратный эффект если Вы ей действительно нравитесь. "
2) Можно солгать, только не так. К примеру, что она Вам безразлична. Но нив коем случае нельзя говорить о другой. Рано или поздно эта ложь всплывёт, а всё это время она будет проклинать Вас и "Вашу избранною".
3) Да, и вообще можно не полностью разорвать отношения, а только попросить тайм-аут. Объяснив причину!
Виталий Вайланд Можно много всего наговорить, но нужно ли это?