Любовь
Почему русские женщины не могут спокойно жить и им обязательно нужен скандал?
вот с мальчиками лучше
добгые люди не панимайут пгавды не лююбят жизни ни знают.. минные поля.. злые поезда.. спи, салдат
ат тимна и да тимна стало все гавнооо, а вайна, ну что вайна? так заведено..
я не люблю скандалов
Светлана Мыльникова
Как точно Ирочка)
Шарик Ты Балбес-- А ТЫ ЗНАЕШ ДРУГИХ ЖЕНЩИН? - МУСУЛьМАНКИ МОЛЧАТ ПО ШАРИАТУ- А ВОТ НАЗОВИ ЕЩЕ?
ТЫ С НЕМКОЙ НЕ ЖИЛ- ОНА ДАВНО ТЕБЯ УБИЛА!!!!
Светлана Мыльникова
Знаю, иначе не задавал бы вопрос.
им нужен алкоголь а не скандал... просто если не пить начинается ломка и медленное схождение с ума.
Ты ещё с хохлушками видно не сталкивался.. Русские женщины вполне мирные, на мой взгляд:)
Светлана Мыльникова
сталкивался, они вообще склонны к саморазрушению
могут почему же, мужики часто морозят вот поэтому так и происходит, ну да еще бывает такое что они истинные истерички
Drver Натали Натали
))))
Шурик, так хочется устроить скандал.
Член сосать нужэно
Не соглашусь, мне нравится спокойная и размеренная жизнь, я вообще не конфликтный человек. А вот моего пока еще мужа это не устраивало и он пошел искать приключений с криками, скандалами и всеми вытекающими из этого последствиями...
мой критики не выносит я молчу
королевы скандалов
это на моей взгляд от нехватки адреналина - ну скучно им
Вы итальянок плохо знаете )))
Рутина затягивает, хочется острых ощущений )
Когда женщина скандалит по пустикам это не крик о данной ситуации или проблемке это ее душа кричит-ДА ОБРАТИ НА МЕНЯ ВНИМАНЕЕ, Я УСТАЛА, Я ХОЧУ КОПЛИМЕНТ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПРИЛАСКАЛ МЕНЯ, Я ХОЧУ ЦВЕТЫ ПОТОМУ ЧТО Я САМАЯ У ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ!... Я ХОЧУ ЭТО НАКОНЕЦ ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!! но женщина не может это этими словами просить.. поймите вы ...