Любовь

так ли страшно быть замужем за арабом русской женщине?

напр. мужчины русские стали любить тощих женщин, а красивые пышные женщины нравятся только восточным мужчинам. арабы-потрясающе богаты и щедры и женщине с ними работать не надо. и детей они хотят и семьянины. но... религия, агрессия, бесправие женщины, неофициальный брак, отбор ребенка, если развод, чадра, отсутствие наследства тебе и твоим детям, в случае смерти мужа.
дочь подруги вышла замуж (девственницой!) в 16 лет за 40 летнего араба в Дубаях.. и деньги и шмотки- было все !. и 2х детей она ему родила ..Сейчас ей 22 и она стала старой для него! А он сейчас женился опять на 17 летней девушке, а у этой отнял детей (так как содержать их она сама не может,) и выгнал на улицу! Вот вам и богатый араб! Чтоб видеть иногда своих детей, она всеми правдами и неправдами пытается зарабатывать деньги, и не вылететь из этой страны! А девушка очень красивая! И с чем она осталась?
Ирина Ротбарт
Лучший ответ
я против интернациональных браков
Елена Бондарь
короче много писать не буду но вы дура. раз уж на то пошло то сделайте искусственное и родите для себя так хоть ребенок будет а так останетесь у разбитого корыта униженой и оскорбленной. да ладно вы хрен с вами зато они потом про русских думают что все шлюхи подзаборные. нацию позорите
Алексей Цешнати это мужики русские шлюхи, т. к. за женщину свою не платят! и они униженные свои ублюдками ищут искать себе надежного обеспеченного МУЖЧИНУ! а рожать для себя ни одна не будет. нет у женщины без надежного мужа-отца рожать! просто вы женщин обманываете, так и появляются россияне!
1. Не все они богатые, бедных там побольше, чем у нас.
2. Если жить в России, то не страшно.
3. Любовь к семье и детям может выражаться в том, что придётся рожать каждый год.
В общем, это непредсказуемо, как и в любом другом случае :)
Жизнь твоя.. Но подумай сможешь ли ты так жить? Придется поменять религию, по любить и привыкнуть к чужим традициям, почитать их законы и нравы... Думаешь выйдя за араба жизнь станет маслом и будешь купать в достатке?... Думай хорошенько, назад пути не будет
Эдуард Буш
Алексей Цешнати да надоело пахать и терпеть мужиков, косящих под равноправных европейцев, которые считают, что ты сама за все должна платить и мол тебе только от мужиков секс и нужен
В таком случае у них должен быть горем, и кого он будет больше любить, конечно свою арабку.