Любовь

подскожите люблю бывшую девочку но у нее есть ребенок я вроде готов ее и его принять но незнаю как сказать родным чедела

Алекс Pers
ну ведь жить то с ней тебе, а не родителям.. .
если они тебя любят и мудрые, то примут и поймут твой выбор)
Дарья Евсеева
Лучший ответ
Это твоя личная жизнь. Как сам решил, так и поступай. Ведь тебе с ней жить, а не родным.
Ka
Kami
представь себе, это такой груз
непоехать отдыхать спокойно в турцию тп
А когда он будет называть тебя папой? Тебе не обидно будет?
А если в 14-15 лет ты скажеш ему про его учёбу т. п. он ответит тебе, что ты ему не отец? Потеряеш время и никакой благодарности.
А если она несогласится тебе рожать детей скажет что 1 достаточно? А если ты захочеш 2-3 детей, воспитывать их и нести одно дитё грузом по жизни, зная что это не твой ребёнок?
А если когда ты захочеш ремнём всыпать ему (ей) и девушка закричит на тебя небей его, это не твой ребёнок хотя ты его воспитывал, тратил время\деньги
Ищи другую девушку, без груза, а то бросили одну блогородную "рассадницу детей"
Одно дело было когда ты её дюбил без детей, а сейчас откуда ты знаеш, возможно она изменилась?
Я вот никогда этого непонимал, предостерегаю тебя от твоего выбора как мужчина. Найди себе бездетную.
1Kama1 1Kama1
если любишь, то примешь и ребенка-а родным скажи все прямо и твердо-если они тебя любят то примут любое твое решение
не говорить, просто любите друг друга, а потом все нормализуется. просто не спешите...