Любовь

неужели так бывает ?

кто я ?
грустная, одинокая, неуверенная в себе, некрасивая девочка, страдающая, наивная, добрая, непонятая никем, странная, жизнелюбивая, но судьбу свою не понимаю и недолюбливаю, искренна в своих страхах и заблуждениях, мнительная, живущая в своём странном мире, не замечающая реальность, невнимательная, отчуждённая, печальная, верная, несексуальная, женственна, глупая.. живу сердцам.. эмоциями...
Если т так сама о себе, то что это вообще такое? Ты девочка, люби себя, т должна быть уеренна в том, что ты на сто процентов сама лучша сама для себя, а, если тебе говорит кто-то посторонний весь этот негатив, то тебя это не должно касаться! С какой стати чужое мнение должно теб волновать, какого-то некудшного человечешки. Тем более жизнь штука старранная, тот кто сегодня в выигрыше - завтра может оказаться в проигрыше.. . или тот кто сегодня в проигрыше завтра может быть в выигрыше.. . и если так относитьс к жизни рассматривать свою жизнь только относительно чужих жизней то может быть это просто закалка чтобы т стала сильней, и жизнь теб готовит к чему-то более приятному и клевому, и может быть завтра именно ты будешь лучше всех. Но, если честно, не надо рассматривать свою жизнь относительно чужих жизней, жии своею и радуйся хотя б тому, что ты уже жива, и тогда у тебя просто по жизни всегда все будет ок и отлично! и чера и сегодн и завтра.. . и не будет такого что вчера плохо сегодня хорошо или наоборот у тебя тогда всегда все будет хорошо.
а вообще совет! если вдруг чувствуешь что чтото тебя загонет в депресс предсавь что ты просто снимаешьс в новом фильме какого-нибудь голливудского режиссера!
Виктор Дубчак
Лучший ответ
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
это ппц:)
И я такая! Но зато какие загадочные!!!!
еще как ...
занимайся зарядкой по утрам, это бодрит
Юлия Гусева
Ты такая классная! Правда.)
я такая же давай вместе тупить?
Ал Алексин
бывает нужен хороший секас
давайте разберемся - если женственная то уже сексуальная ; если жизнелюбивая то уже любите свою судьбу только не хотите ее такую принимать ;эмоции можно контролировать а уверенность приходит когда определитесь чем Вы хотите в жизни заниматься. Даже сейчас любые Ваши успехи -Это победа над комплексами. Если любите танцевать займитесь любым видом танца -это и движения и уверенность и сексуальность .А вообще попробуйте относится к людям так как хотели бы чтобы относились к Вам. Я знаю что это трудно но стоит попробовать. Исреннее отношение всегда вернется тем же ну а если нет не огорчайтесь все люди учатся жить не Вы одна проходите этот сложный путь. Жизнь дана человеку для радости только он понимает это очень поздно. Вечно ничем не доволен ждет что она что-то должна ему а сам для себя ничего делать не хочет.